вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» признала испытательную лабораторию «Москабельмет» компетентной

22 Августа 2019
СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» признала испытательную лабораторию «Москабельмет» компетентной

Испытательная лаборатория ЗАО «Москабельмет» подтвердила свою компетентность и качество осуществляемой деятельности в системе «ИНТЕРГАЗСЕРТ».

Центральный орган СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» вынес соответствующее решение по группе «Технологическое оборудование и материалы, энергетическое оборудование, приборы и средства автоматизации, вычислительная техника, программные средства».

Отметим, что группа компаний «Москабельмет» осуществляет полный производственный цикл от изготовления медной катанки до производства кабельно-проводниковых изделий, и представляет широкую номенклатуру предлагаемой продукции, включающую более 50 000 наименований.

Кроме того, продукция ЗАО «Москабельмет» во многих приоритетных отраслях на территории России и стран СНГ.

Справка:

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром» для объединения промышленного потенциала крупнейших российских предприятий.

Ассоциация призвана консолидировать усилия отечественных предприятий в области разработки и внедрения передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа, единых принципов организации производственных процессов, стандартизации и унификации оборудования и технических решений, использования энергосберегающих технологий на объектах отрасли.

Ассоциация также видит своей целью защиту интересов отечественных производителей в новых экономических условиях с учетом вступления России во Всемирную торговую организацию.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»


Метки испытательное оборудование сертификация Система добровольной сертификации испытания испытательная лаборатория ИНТЕРГАЗСЕРТ Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ СДС Интергазсерт Москабельмет

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)