вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Газпром трансгаз Махачкала» прошла конференция на тему управления предприятием

16 Августа 2019
В «Газпром трансгаз Махачкала» прошла конференция на тему управления предприятием

«Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» и Совет молодых ученых и специалистов предприятия организовали IX научно-практическую конференцию молодых работников Общества «Магистраль 2019: Инициатива. Развитие. Потенциал».

Мероприятие прошло с 5 по 9 августа на площадке ООО «Газпром трансгаз Махачкала». В нем приняли участие молодые специалисты из 22 дочерних обществ и предприятий группы «Газпром», представители Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» и Дагестанского государственного технического университета.

Всего в ходе конференции было заслушано 35 докладов на тему управления предприятием и производства и ремонта. Особое внимание выступающие уделили внедрению инновационных технологий в ходе ремонтных работ на магистральном газопроводе, методам внутритрубной диагностики, эффективному использованию энергоресурсов и другим аспектам работы газотранспортных обществ.

«В ходе обсуждения членами экспертного совета принимались во внимание такие критерии как глубина проработки темы, степень ее новизны и оригинальность, возможность внедрения в производство. Наиболее интересные из представленных разработок участников конференции уже нашли свое применение в производственной деятельности, а некоторые уже находятся на стадии внедрения», ‒ сообщила заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Лариса Умалатова.

В «Газпром трансгаз Махачкала» прошла конференция на тему управления предприятием

По итогам конференции в каждой из двух секций были определены победители, занявшие I, II и III призовые места, и отмечены проекты в номинациях: «За оригинальность разработки» и «За актуальность исследования».

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» ‒ 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее транспорт газа потребителям Республики Дагестан, республик и краев Северного Кавказа РФ, а также государств Закавказья. Ежегодный объем транспортируемого предприятием газа ‒ более 7 млрд куб. м.

В составе компании 12 филиалов, в том числе 5 управлений магистральных газопроводов, Управление аварийно-восстановительных работ, Инженерно-технический центр, Учебно-производственный центр и ряд других.

На предприятии внедрены системы менеджмента качества ISO 9001:2015, экологического менеджмента ISO 14001:2004 и менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001:2007. Коллектив насчитывает около 2 тыс. человек.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материлам ООО «Газпром трансгаз Махачкала»


Метки ремонт Газпром газопровод конференции Газпром трансгаз Махачкала ремонтные работы газовое оборудование газовая отрасль газовая промышленность научно-практическая конференция управление предприятием участие в конференции магистральный газопровод

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)