Отметим, что АО «ПО «Севмаш» (входит в АО «ОСК») – это один из крупнейших судостроительных комплексов России. Завод выпускает атомные подводные корабли, подводные лодки, ведет гражданское судостроение, производит морскую технику для добычи нефти и газа.
Справка:
АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов.
Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.
«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве