вид  
8 Ноября 2025г, Суббота€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» провело комплекс работ на оборудовании «ПО «Севмаш»

14 Августа 2019
Предприятие «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» провело комплекс работ на оборудовании «ПО «Севмаш»
Предприятие «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» провело комплекс строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на оборудовании АО «ПО «Севмаш».

Мероприятия проводились в рамках для технического перевооружения и реконструкции неметаллического, машиностроительного производств в обеспечение строительства атомных подводных лодок четвёртого и пятого поколений «ПО «Севмаш».

Специалисты «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» осуществили строительно-монтажные работы на нагревательных и термических газовых печах, прокалочных печах и стендах.

После реализации пуско-наладки оборудование получило положительные заключения по проведеню приемо-сдаточных испытаний и было успешно введено в эксплуатацию.

Отметим, что АО «ПО «Севмаш» (входит в АО «ОСК») – это один из крупнейших судостроительных комплексов России. Завод выпускает атомные подводные корабли, подводные лодки, ведет гражданское судостроение, производит морскую технику для добычи нефти и газа.

Справка:

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика»
 предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. 

Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Севмаш пусконаладки приемо-сдаточные испытания пусконаладочные работы строительство монтаж строительно-монтажные работы Ввод в эксплуатацию нагревательная печь

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)