вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» доступен для скачивания!

29 Июля 2019
Новый выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» доступен для скачивания!
Уважаемые читатели самого главного журнала о трубопроводной арматуре в России «Вестник арматуростроителя»! Сегодня мы представляем вашему вниманию новый выпуск, доступный для скачивания.

Прежде чем рассказать о главных темах нового номера, отметим, что издание находится в беспрерывном развитии – мы постоянно предлагаем интересные идеи, новые рубрики и материалы, которые, надеемся, будут вам очень полезны.

Итак, в свежем номере наши журналисты предлагают новую рубрику «Новости отрасли арматуростроения», в которой собраны анонсы отраслевых мероприятий, планируемых запусков производства, проектов, планы утверждения нормативных документов и многое другое.

Важными темами этого номера являются: цифровизация промышленности, которую продолжает компания Metso и наша медиагруппа; система менеджмента качества на предприятиях; бережливые технологии. Также мы подвели Итоги полугодия, демонстрирующие деятельность ключевых арматуростроительных заводов за первое полугодие 2019 года.

Первое интервью, представленное на страницах четвертого выпуска, – это беседа редакции с генеральным директором ОАО «МосЦКБА» Юрием Дмитриевичем Логановым, в которой мы затронули тему реализации программы импортозамещения и новых возможностей, которые она предоставляет российским компаниям.

В данном выпуске продолжается проект «Российское арматуростроение», в этот раз посвященный освоению машиностроительной корпорацией «Сплав» нового направления крупногабаритного оборудования для нефтегазового сектора. Следом за данным проектом возобновлена рубрика «Мировое арматуростроение», в рамках которой наша медиагруппа описала производственные процессы изготовления трубопроводной арматуры на немецком предприятии GESTRA.

Нам известно, что многие из производителей ежедневно сталкиваются в своей деятельности с такими вопросами, как: изменчивость рынка; желание выполнить работу качественно и с меньшими затратами; технически сложные требования заказчика. Поэтому мы решили обсудить все эти моменты с экспертами компании «Эмерсон», которые располагают ценными знаниями и опытом в области цифровых инструментов, умного оборудования и особенностей российской эксплуатации.

Кроме того, в журнале представлены статьи о:

  • системе менеджмента качества на АО «Благовещенский арматурный завод»;
  • современных плунжерных регулирующих клапанах ЗАО «Редукционно-охладительные установки»;
  • повышении надежности трубопроводной арматуры;
  • итогах 27-й Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» и ТОП-5 компаний, принявших в ней участие;
  • контроле закупок сантехнических кранов;
  • сертификации предприятий арматуростроения по системе ISO 9001.

Об этом и многом другом читайте в журнале «Вестник арматуростроителя» № 4 (53).

Скачать выпуск можно здесь >>>


Метки трубопроводная арматура журнал МК Сплав Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Эмерсон новости отрасли арматуростроения Gestra AG система менеджмента качества новый номер новости арматуростроения Цифровизация Российское арматуростроение журнал Вестник арматуростроителя новый выпуск новый номер журнала журналистика Цифровизация производства Цифровизация в арматуростроении GESTRA бережливые технологии

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)