вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Эпик 380» расширяет производство нефтегазового оборудования для ГРП

23 Июля 2019
ООО «Эпик 380» расширяет производство нефтегазового оборудования для ГРП

Компания ООО «Эпик 380» более трех лет занимается сбором оборудования для гидравлического разрыва пласта (ГРП). Продукция востребована и за пределами региона (Ханты-Мансийский автономный округ).

Предприятие расположено в поселке Излученск Нижневартовского района ХМАО. «Мы собираем оборудование не по частям, а весь комплект сразу, но готовы поставлять и его отдельные компоненты. Кроме того, наша фирма специализируется на ремонте и переоборудовании установок», – говорит генеральный директор «Эпик 380» Рэнди Вэйд Картер.

Между фондом развития Югры и «Эпик 380» заключено соглашение о сопровождении инвестиционного проекта «Производство насосных установок для гидравлического разрыва пласта». В 2018 году компании был предоставлен льготный заем в сумме 33 млн рублей. Эти средства позволили предприятию приобрести оборудование, которое помогло повысить производительность, улучшить качество продукции.

«Экономия выросла до 50-60%», -  отметил Картер. Он также уточнил, что в планах компании с целью участия в реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» – расширение экспортных направлений поставок продукции в СНГ, ОАЭ, Африку.

«В настоящее время мы производим около 10 установок в год, но уже в 2019 году произведем 10 установок только во втором полугодии», – добавил он.

Директор компании сообщил, что около 50% производимого оборудования отправляется на рынок Ханты-Мансийского автономного округа, но небольшая его доля уходит и в Казахстан.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки Нефть и газ насосное оборудование экономика нефтегазовая отрасль соглашение Гидравлический разрыв пласта Ханты-Мансийский округ расширение возможностей Эпик 380 ООО Эпик 380

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)