вид  
6 Марта 2026г, Пятница€ — 90.7926,  $ — 78.1900загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод Hawle посетили представители ЖКХ

18 Июля 2019
Завод Hawle посетили представители ЖКХ
В июле текущего года специалисты завода Hawle в Чаплыгине организовали приезд на производственную площадку представителей ЖКХ во главе с начальником управления ЖКХ Липецкой обл. Бадулиной Е.В.

Гостям провели экскурсию по заводу и показали весь производственный цикл продукции. Также были продемонстрированы традиционные испытания Hawle - антивандальный гидрант, лёгкая в управлении задвижка DN 600, прочные соединения System 2000.

Справка:

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г.Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.  

Интервью медиагруппы ARMTORG с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках ЭКВАТЭК 2018 года:




Узнать больше о Hawle в России можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle

Метки ЖКХ трубопроводная арматура завод трубопроводной арматуры HAWLE Хавле Хавле Индустриверке Хавле-Севком HAWLE Armaturenwerke GmbH посещение предприятий задвижка производственная площадка делегация


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)