вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» принимает участие в научно-практической конференции

28 Мая 2019
НПП «ЭЛЕМЕР» принимает участие в научно-практической конференции

НПП «ЭЛЕМЕР» в период с 27 по 29 мая 2019 года традиционно принимает участие в ежегодной научно-практической конференции: «Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса».

На конференции представлена экспозиция новейших решений 2018–2019 годов, особенностью которой является демонстрация метрологического оборудования с оригинальным программным обеспечением, способного максимально автоматизировать и упростить процессы поверки и калибровки, а также новые разработки в области измерения расхода и уровня, реализованные в виде измерительного стенда с функционированием всех рабочих зон.

Организаторы конференции: Ассоциация служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности и производителей средств измерений (ООО «АВТОМЕТХИМ»), ОАО «ОРГМИН» и ФГУП ХИМВЕСТ при организационной и информационной поддержке Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий, Департамента цифровых технологий и Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России.

Конференция проводится на базе ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» (Атлас Парк отель Московская обл. д. Судаково).

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки автоматизация конференции Элемер НПП ЭЛЕМЕР научно-практическая конференция метрологическое оборудование метрология автоматизация процессов Цифровизация цифровые технологии участие в конференции измерительное оборудование измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР измерительные установки


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)