Медиагруппа ARMTORG примет участие в 20-ой международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка».
В 2018 году «Металлообработка», по мнению участников и посетителей, была масштабной. Площадь экспозиции, по сравнению с предыдущими годами, выросла и составила 41 000 кв. м. Новейшие достижения, высокопроизводительное оборудование, инструмент, инновационные технологии и услуги во всех областях машиностроения продемонстрировали 1097 компаний из 33 стран. Впервые в выставке участвовала станкостроительная компания из Австралии и был представлен тематический раздел «Аддитивные технологии. 3D печать» – одно из самых перспективных и динамично развивающихся направлений в промышленности.
На «Металлообработка» – 2019 ожидается ещё больший объем полезной информации, высокий уровень организации, количество и качество полученных профессиональных контактов, а также много новых образцов и перспективных технологий.
В рамках проведения данного мероприятия наша команда будет представлять авторитетный источник информации по трубопроводной арматуре – журнал «Вестник арматуростроителя». Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, касающиеся деятельности нашего портала и журнала, а также актуальных событий на рынке арматуростроения.
Справка:
«Металлообработка» – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии.
Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.
Пресс-служба МЦ ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции...
Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй»
ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший...