вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Торговый Дом Енисейпром» представил трубопроводную арматуру на «КлиматАкваТЭкс»

23 Мая 2019
«Торговый Дом Енисейпром» представил трубопроводную арматуру на «КлиматАкваТЭкс»

«Торговый Дом Енисейпром» принял участие в выставке «КлиматАкваТЭкс», проходившей 14 - 17 мая 2019 г. в МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск.

На выставке был представлен большой ассортимент производимой «ТД Енисейпром» трубопроводной арматуры под собственным брендом «ENISEÝ».

Итогом участия в выставке стало награждение Медалью ВК «Красноярская ярмарка» в номинации «Конкурентоспособность»: «за производство широкого спектра трубопроводной арматуры «Енисей» с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками».

Справка:

Компания «Торговый Дом Енисейпром» была основана в городе Красноярске в 2001 году.

На протяжении 16 лет компания занимает уверенные позиции на рынке трубопроводной арматуры и деталей трубопроводов. Осуществляет комплексные поставки продукции для горнорудной, металлургической, машиностроительной, нефтегазовой, строительной, топливно-энергетической и других отраслей.

«Торговый дом Енисейпром» является официальным дилером крупнейших производителей России, Европы, Азии и поставляем оборудование как отечественных производителей, таких как ПромАрм, АДЛ, Алсо, ПЗКТ, Сантехкомплект, Экос, Квант, Уралотвод, РусКон-С, ГЗ Электропривод и др., так и оборудование известных зарубежных брендов – Danfoss, Giacomini, Auma, Festo, Orbinox, Swissfluid и др.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Торговый дом Енисейпром»


Метки трубопроводная арматура Енисей производство трубопроводной арматуры Енисейпром производство трубопроводной арматуры в России выставка участие в выставках КлиматАкваТЭкс арматура выставочная экспозиция выставка оборудования участие в выставке Торговый Дом Енисейпром выставочная деятельность ENISEÝ КлиматАкваТЭкс 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)