вид  
17 Июня 2026г, Среда€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Транснефть – Урал» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019»

22 Мая 2019
АО «Транснефть – Урал» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019»

АО «Транснефть – Урал» принимает участие в XXVII Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019», которая открылась 21 мая 2019 года в г. Уфе. Выставка проходит в рамках Российского нефтегазохимического форума.

На стенде АО «Транснефть – Урал» представлены образцы оборудования, выпуск которых освоен предприятиями ПАО «Транснефть» в рамках реализации программы импортозамещения. Качество данной продукции отвечает наилучшим мировым стандартам.

Среди демонстрируемых образцов – внутритрубный инспекционный прибор с продольным и поперечным намагничиванием производства АО «Транснефть – Диаскан».

Сочетание двух методов намагничивания – продольного и поперечного – позволяет эффективно и с высокой точностью обнаруживать различные типы дефектов, в том числе несанкционированные врезки и дефекты сварных швов.

Электропривод ЭПЦ-1000 – представитель целой линейки оборудования производства Томского завода электроприводов (АО «ТОМЗЭЛ»), предназначенного для управления запорной арматурой.

АО «Транснефть – Урал» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019»

Продукция «ТОМЗЭЛ» используется как в «Транснефти», так и на других предприятиях ТЭК, ее преимущества, по сравнению с аналогами – небольшие габариты и масса при высокой производительности и точности.

На выставке также представлены шкафы телемеханики, предназначенные для оснащения магистральных трубопроводов. Данная продукция ПАО «Транснефть» отмечена дипломами конкурса «100 лучших товаров России».

Кроме того, на стенде демонстрируется макет магистрального насоса НМ 10000-210 – производство этого оборудования, как и целого ряда других магистральных и подпорных насосов, полностью локализовано на заводе АО «Транснефть Нефтяные Насосы» в г. Челябинске.

Экспозиция включает также решения в области охраны труда. В текущем году соответствующие мероприятия реализуются в рамках программы Года охраны труда, объявленного в ПАО «Транснефть».

АО «Транснефть – Урал» принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2019»

В частности, посетители могут познакомиться с инновационной системой проведения интерактивного инструктажа для представителей одной из ключевых профессий отрасли – линейных трубопроводчиков. Система дает визуальное и пространственное восприятие проводимых работ на линейной части.

Информационные материалы, демонстрируемые на видеопанелях и интерактивных экранах, позволяют создать полное представление о деятельности ПАО «Транснефть», направленной на совершенствование системы магистральных нефте- и продуктопроводов России.

Справка:

Акционерное общество «Транснефть – Урал» – организация системы ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») – является правопреемником ПО «Урало-Сибирское управление магистральных нефтепроводов», которое было образовано 3 сентября 1947 года.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Урал»


Метки газ Нефть и газ Транснефть нефть Газ. Нефть. Технологии импортозамещение АО Транснефть – Урал Транснефть – Урал выставка участие в выставках Российский нефтегазохимический форум импортозамещающая продукция Транснефть - Урал выставка оборудования участие в выставке газ и нефть Газ. Нефть. Технологии - 2019 Российский Нефтегазохимический форум 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги Форума «Газ России – 2026»: главный актив отрасли – человеческий капитал Медиагруппа ARMTORG. Итоги Форума «Газ России – 2026»: главный актив отрасли –...
Организатором мероприятия выступило Российское газовое общество при поддержке ПАО «Газпром», а также отраслевого объединения работодателей и Нефтегазстройпрофсоюза России.
На «Благовещенском Арматурном Заводе» сделан важный шаг к безупречному качеству литых деталей На «Благовещенском Арматурном Заводе» сделан важный шаг к безупречному качеству литых...
Новое оборудование, поставленное и смонтированное ООО «Концерн «Струйные технологии», позволяет вести термообработку с точным соблюдением
Делегация МК «Сплав» приняла участие в координационных совещаниях по проектам энергоблоков Тяньваньской АЭС и АЭС «Сюйдапу» Делегация МК «Сплав» приняла участие в координационных совещаниях по проектам...
Интересы МК «Сплав» как ключевого поставщика трубопроводной арматуры на встречах представляла делегация во главе с генеральным директором Натальей Орловской.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)