вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ALSO обновляет информацию о шаровых кранах

21 Мая 2019
ALSO обновляет информацию о шаровых кранах

На сайте арматурного завода ALSO была обновлена информация о запорно-регулирующих шаровых кранах.

В разделе «Продукция» добавлены таблицы регулировки запорно-регулирующих кранов с V- и W-образными шарами.

Напомним, кран шаровой регулирующий ALSO сочетает функции регулирующего и запорного шарового крана и предназначен для регулирования величины расхода жидкости в трубопроводе.

Изделие монтируется на трубопровод в соответчики со стрелкой, указывающей направление потока. Шар крана имеет оригинальное дроссельное отверстие V или W образной формы, что позволяет выбрать кран с необходимой пропускной способностью.

Для регулировки потока управляемой среды ручку крана поворачивают в секторе от 0 до 90°. Седловое уплотнение выполнено из фторопласта усиленного типа. Расход среды изменяется в диапазоне от 0 до максимального значения для каждого DN. Положение ручки фиксируется специальным ограничителем.

Регулировка расхода среды осуществляется в соответствии с данными таблицы регулировки. Измерение давления в системе и расход может измеряться с помощью расходомера.

Для подбора подходящего расходомера - обращайтесь на завод производитель ALSO.

Вы можете более подробно узнать о компании и новинках трубопроводной арматуры в нашем видеорепортаже с выставки «Aquatherm Moscow – 2019»:



Справка:

Российская компания ООО «АЛСО» выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны ALSO DN15 – DN500, PN16 - PN40. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности "А" и предназначены для установки в системах водоснабжения, теплоснабжения и трубопроводах для транспортировки нефти и газа.

Шаровые краны ALSO относятся к запорной трубопроводной арматуре промышленного назначения и предназначены для монтажа в системах транспортировки нефти и газа, а также в сетях тепловодоснабжения.

Шаровые краны ALSO имеют ряд достоинств, среди которых можно отметить простоту конструкции, небольшие габариты, удобное управление, полную герметичность.

Узнать больше о компании ALSO можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ALSO


Метки трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые фторопластовое уплотнение запорно-регулирующие краны ALSO запорная арматура АЛСО запорно-регулирующая арматура информационные технологии краны информатизация регулирование


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)