«Кронштадт» расширяет поставляемое судовое оборудование. С 2019 года компания готова предложить своим клиентам агрегаты из линейки насосного оброрудования Marflex и сопутствующую продукцию.
Компания MarFlex разрабатывает и производит глубинные насосы с электрическим приводом и переносные насосы с гидравлическим приводом для использования на морских судах и платформах.
MarFlex предлагает высококачественное оборудование, соответствующее самым строгим стандартам безопасности и экологичности и является частью Taiko Holdings.
Компания также разрабатывает и производит насосные системы слива дождевой воды для плавающих крыш вертикальных резервуаров.
Благодаря наличию развитой сети торговых агентов, а также сервисным и обучающим центрам, расположенным по всему миру, предприятие готово оказывать своим клиентам круглосуточную техническую поддержку.
Справка:
Инжиниринговая компания «Кронштадт» работает на российском рынке поставок промышленного и судового оборудования с 1998 года. Компания стремится содействовать модернизации промышленных комплексов России и стран СНГ, оснащая предприятия современным качественным оборудованием. «Кронштадт» имеет собственные представительства в Германии (KRON-CIS GmbH, Гамбург), США (KRON Energy, Хьюстон) и Китае (KRON-Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов.
Прямые дилерские отношения дают возможность предлагать клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. В качестве «плацдармов» для доставки грузов используются принадлежащие «Кронштадту» складские комплексы в Германии (г. Росток, г. Киль), Финляндии (г. Лаппеэнранта) и России (г. Санкт-Петербург, г. Москва).
Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Инжиниринговая компания «Кронштадт»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025