вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЦКБА поставило затворы дисковые для ЛАЭС-2

15 Мая 2019
ЦКБА поставило затворы дисковые для ЛАЭС-2

Научно-производственная фирма «Центральное конструкторское бюро арматуростроения» сообщила об отгрузке дисковых затворов для Ленинградской АЭС-2.

Затворы дисковые успешно поставлены на второй энергоблок Ленинградской АЭС-2 и необходимы для функционирования систем снабжения станции охлаждающей воды. 

На сегодняшний день оборудование успешно прошло входной контроль, установлено в систему и готово к участию в холодно-горячей обкатке оборудования ‒ одном из ключевых этапов строительства второго энергоблока Ленинградской АЭС-2.

Справка:

Более 70-ти лет ЦКБА успешно осуществляет деятельность в области проектирования и производства трубопроводной арматуры, а также разработки стандартов и технической экспертизы.

За годы работы различные подразделения ЦКБА эффективно сотрудничали с предприятиями в таких отраслях промышленности, как атомная энергетика, судостроение, нефтегазодобыча, транспортировка нефти и газа, химическая индустрия, теплоэнергетика и др.

Основные направления деятельности ЦКБА:

1. Производство и комплектные поставки трубопроводной арматуры. Производственные мощности и сотрудничество с рядом российских и зарубежных предприятий позволяют ЦКБА поставлять на российские и зарубежные предприятия широкий ассортимент стандартной, специальной и созданной по индивидуальному заказу трубопроводной арматуры.

2. Проектирование и разработка. Важнейшим направлением деятельности компании всегда были опытно-конструкторские работы. Трубопроводная арматура разрабатывается и осваивается для серийного производства и по индивидуальному заказу для нужд конкретного предприятия или отрасли в целом.

Узнать больше о «ЦКБА» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ЦКБА»


Метки ЦКБА трубопроводная арматура Ленинградская АЭС НПФ ЦКБА затворы дисковые Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения поставка оборудования для АЭС запорная арматура Ленинградская АЭС-2 дисковые затворы запорная трубопроводная арматура арматура поставка затворы отгрузка отгрузка для АЭС Поставка арматуры

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)