вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЦКБА поставило затворы дисковые для ЛАЭС-2

15 Мая 2019
ЦКБА поставило затворы дисковые для ЛАЭС-2

Научно-производственная фирма «Центральное конструкторское бюро арматуростроения» сообщила об отгрузке дисковых затворов для Ленинградской АЭС-2.

Затворы дисковые успешно поставлены на второй энергоблок Ленинградской АЭС-2 и необходимы для функционирования систем снабжения станции охлаждающей воды. 

На сегодняшний день оборудование успешно прошло входной контроль, установлено в систему и готово к участию в холодно-горячей обкатке оборудования ‒ одном из ключевых этапов строительства второго энергоблока Ленинградской АЭС-2.

Справка:

Более 70-ти лет ЦКБА успешно осуществляет деятельность в области проектирования и производства трубопроводной арматуры, а также разработки стандартов и технической экспертизы.

За годы работы различные подразделения ЦКБА эффективно сотрудничали с предприятиями в таких отраслях промышленности, как атомная энергетика, судостроение, нефтегазодобыча, транспортировка нефти и газа, химическая индустрия, теплоэнергетика и др.

Основные направления деятельности ЦКБА:

1. Производство и комплектные поставки трубопроводной арматуры. Производственные мощности и сотрудничество с рядом российских и зарубежных предприятий позволяют ЦКБА поставлять на российские и зарубежные предприятия широкий ассортимент стандартной, специальной и созданной по индивидуальному заказу трубопроводной арматуры.

2. Проектирование и разработка. Важнейшим направлением деятельности компании всегда были опытно-конструкторские работы. Трубопроводная арматура разрабатывается и осваивается для серийного производства и по индивидуальному заказу для нужд конкретного предприятия или отрасли в целом.

Узнать больше о «ЦКБА» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ЦКБА»


Метки ЦКБА трубопроводная арматура Ленинградская АЭС НПФ ЦКБА затворы дисковые Центральное Конструкторское Бюро Арматуростроения поставка оборудования для АЭС запорная арматура Ленинградская АЭС-2 дисковые затворы запорная трубопроводная арматура арматура поставка затворы отгрузка отгрузка для АЭС Поставка арматуры


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Новосибирске Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в...
22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры...
На фирменном стенде «ФлоуТехИнжиниринг» № 97 продемонстрированы решения для автоматизации трубопроводной арматуры, включая электроприводы четвертьоборотные
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)