вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители TEMPER посетили выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

15 Мая 2019
Представители TEMPER посетили выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

В рамках выставки прошел бизнес-форум «Russia Smart Innovation», на котором состоялись сессии по межрегиональному сотрудничеству России и Узбекистана. Директор ООО «Темпер» Сергей Доронин выступил на мероприятии с докладом «Критерии оценки качества трубопроводной арматуры для нефтегазового комплекса».

С точки зрения критериев качества, докладчик дал оценку и работе завода «Темпер».

«Мы ‒ сторонники открытости, поэтому всегда приглашаем любых желающих специалистов ознакомиться с технологией производства на нашем заводе, ‒ рассказал Сергей Доронин. ‒ Специализируемся мы исключительно на производстве шаровых кранов по наиболее ходовым типоразмерам, что позволяет существенно снизить себестоимость изготовления и удерживать ее на базовом уровне, несмотря на постоянный рост цен и заработных плат. Количество выпущенной продукции растет ежегодно ‒ в 2018 году объем производства составил более 350 тыс. кранов, и есть достаточный запас для расширения уже сейчас. Поставляем продукцию в 16 стран, ежегодно открываем несколько новых направлений. Соответственно, основные технологии производства запатентованы, продукция предприятия сертифицирована для работы на всех нужных рынках».

В рамках форума прошел ряд В2В встреч с компаниями Узбекистана, участники договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Представители TEMPER посетили выставку «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019»

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны TEMPER выставка Темпер участие в выставках арматура выставка оборудования участие в форуме участие в выставке шаровые затворы EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019 EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)