вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Темпер» продвигает шаровые краны на рынок юго-восточной Европы

14 Мая 2019
«Темпер» продвигает шаровые краны на рынок Юго-восточной Европы

В марте этого года потенциальные партнеры из Белграда посетили предприятие «Темпер». Итогом встречи стало подписание договора о долгосрочном сотрудничестве. 

Компания «MISSISTEMS» стала обладателем права эксклюзивно продвигать продукцию завода «Темпер» в Сербии.

Это ещё один весомый шаг в экспортном направлении работы предприятия. Теперь курганские шаровые краны знают и в юго-восточной Европе.

«Мы планируем долгосрочное сотрудничество. Сербия  дружественная для России страна, во многом схожи наши менталитеты, а инфраструктура наших стран постсоветского пространства становится ещё одним поводом для нашего взаимодействия», − заявил руководитель предприятия Сергей Доронин.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. 
«Темпер» продвигает шаровые краны на рынок Юго-восточной Европы

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. 


Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые TEMPER сотрудничество Темпер международный рынок выход на внешние рынки краны развитие сотрудничества Поставка арматуры ООО Темпер продвижение продукции развитие производства


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
На энергоблоке № 1 АЭС «Эль-Дабаа» установлен барботер системы компенсации давления производства «ЗиО-Подольск» На энергоблоке № 1 АЭС «Эль-Дабаа» установлен барботер системы компенсации давления...
Барботер относится к оборудованию первого контура и предназначен для приёма и конденсации пара, поступающего из компенсатора давления как в режимах нормальной эксплуатации
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)