вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НФ АО «Гипрониигаз». Презентация доклада А. Шишина в рамках НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

8 Мая 2019

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги! Продолжая серию публикаций, посвящённую научно-техническому совету Ассоциации «Сибдальвостокгаз», мы представляем вашему вниманию презентацию доклада НФ АО «Гипрониигаз».

АО «Гипрониигаз» является многопрофильной компанией, занимающейся комплексом вопросов, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией систем газораспределения и газопотребления (научное и нормативно-правовое обеспечение; разработка проектной и конструкторской документации; строительно-монтажные и пуско-наладочные работы; техническое диагностирование; экспертиза промышленной безопасности; техническая экспертиза; аттестация сварщиков, специалистов сварочного производства, сварочных технологий и оборудования; внедрение новой техники, материалов и технологий; производство оборудования; подготовка кадров), а также многими другими вопросами, связанными с обеспечением хранения, транспортировки и подачи газа потребителям.

На НТС «Сибдальвостокгаз» директор НФ АО «Гипрониигаз» Алексей Александрович Шишин представил доклад, в котором затронута тема работы правительства РФ в области обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее об этом вы узнаете в нашем видеорепортаже:

Все репортажи с НТС «Сибдальвостокгаз» в 2019 году вы можете найти здесь:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ Научно-технический совет Гипрониигаз Сибдальвостокгаз Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока газовое оборудование Газоснабжение газовая отрасль научная работа Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз научная деятельность

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)