вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЭЛЕМЕР» представит новые разработки расходометрии и уровнеметрии на MetrolExpo’2019

8 Мая 2019
«ЭЛЕМЕР» представит новые разработки расходометрии и уровнеметрии на MetrolExpo’2019

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» стал участником 15-го Московского Международного инновационного форума «Точные измерения — основа качества и безопасности» MetrolExpo’2019.

Предприятие, как крупный российский разработчик, изготовитель и поставщик эталонных средств измерения и метрологического оборудования, ежегодно принимает участие в форуме.

В этом году на экспозиции будут представлены:

●   ЭЛЕМЕР-АКД-12 — автоматический калибратор давления;
●   ЭЛЕМЕР-МЦЭ-040 — эталонный цифровой манометр;
●   ЭЛЕМЕР-ПКД-260 — портативный калибратор давления;
●   ЭЛЕМЕР-КДМ-020(030) — калибраторы давления малогабаритные;
●   ПДЭ-020 — эталонные преобразователи давления (расширенный модельный ряд);
●   Калибраторы температуры;
●   Эталонные термометры сопротивления;
●   Ампулы для реализации реперных точек;
●   Задатчики давления и другие приборы.

Многие разработанные НПП «ЭЛЕМЕР» приборы, которые будут представлены на выставочном стенде компании, были созданы по техническим заданиям  заказчиков.

Помимо этого, посетители стенда смогут ознакомиться с новыми разработками «ЭЛЕМЕР» в областях расходометрии и уровнеметрии.

Представленное оборудование можно будет опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» подробно проконсультируют вас по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Даты проведения — 15–17 мая.

Место проведения — Москва, ВДНХ, павильон № 75, стенд № С-10.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагаем:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПП «Элемер»


Метки выставка Элемер участие в выставках НПП ЭЛЕМЕР выставочная экспозиция выставочные компании метрологическое оборудование метрология расходомер выставка оборудования участие в выставке контрольно-измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР калибратор выставочная деятельность MetrolExpo’2019


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым: «Трубопроводная арматура — это как раз то, что нужно всем» Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым:...
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы» В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная...
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)