Уважаемые коллеги и друзья! Вот и завершила свою работу долгожданная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019», в которой медиагруппа ARMTORG также принимала участие, как информационный партнёр и гость.
В фоторепортаже, представленном ниже, вы увидите выставочный стенд медиагруппы, на котором традиционно был представлен журнал «Вестник арматуростроителя». Напоминаем, «Нефтегаз», опираясь на богатую историю, традиции и неизменную репутацию эффективной профессиональной площадки для делового общения и обмена опытом и актуальными новостями, проводится уже в 19-й раз.
Одной из основных целей выставки является показ новейших образцов продукции, последних изобретений, полезных моделей, а также новых оригинальных товарных знаков. В рамках проведения выставки также организован Национальный нефтегазовый форум, уже в четвёртый раз выступающий вместе с «Нефтегазом».
В этом году главными темами обсуждения стали анализ современных энергетических рынков: ключевые тенденции и новые технологические тренды; фискальная политика и экономические приоритеты: новые стимулы для перезагрузки; цифровизация профессий и искусственный интеллект: роботизация человека и операционная эффективность; российский СПГ и трубопроводный газ на европейском рынке; разведка и разработка трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов; технологический и инновационный потенциал нефтегазовой промышленности России в условиях цифровой трансформации; импортозамещение и локализация в нефтегазовой отрасли: устранение барьеров для достижения технологической независимости; технологическая эффективность и сокращение затрат при разработке нефтегазовых месторождений; промышленные полигоны, технологические кластеры и инжиниринговые центры.
По нашему мнению, выставка «Нефтегаз-2019» прошла успешно!
Наша медиагруппа также поработала на славу! Фотоочтёты и подведение итогов каждого дня, прямые видеорепортажи с места событий и ответы на все интересующие вопросы - это ещё не всё, что мы сделали. Таким образом, в скором времени ожидайте на нашем портале обзорный видеорепортаж выставки, сюжеты и интервью о компаниях-производителях, представивших свои самые последние разработки оборудования и многое другое!
Все фотографии с выставки от медиагруппы ARMTORG вы можете посмотреть здесь >>>
Справка:
«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.
На выставке «Нефтегаз-2019» представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.
Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь
Пресс-служба МЦ ARMTORG