вид  
2 Мая 2026г, Суббота€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВОГЕЗЭНЕРГО» приняло участие в «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город 2019»

15 Апреля 2019
«ВОГЕЗЭНЕРГО» приняло участие в «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город 2019»

10-11 апреля 2019 года в городе Екатеринбурге прошла выставка-форум «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город 2019», в которой приняло участие предприятие «ВОГЕЗЭНЕРГО».

В рамках сессии «Энергоэффективность городской среды: инструменты цифрового перехода. Цифровые технологии в теплоснабжении» начальник отдела маркетинга Дмитрий Сергеевич Ларин выступил с  докладом  «Модернизация тепловых пунктов, ЦТП, ИТП с минимальными затратами на оборудование, монтаж и материалы путем применения регулирующих клапанов с интеллектуальными электроприводами ВОГЕЗ».

Выставка-форум «Умный город 2019» - самое крупное событие в сфере энергетики и ЖКХ на территории Уральского федерального округа Российской Федерации.

ООО «Вогезэнерго» остается лидером по  выпуску регулирующих клапанов,  регуляторов давления, теплосчетчиков, расходомеров, тепловой автоматики в Республике Беларусь и одним из ведущих поставщиков  теплотехнического оборудования на рынок Российской Федерации и  Республики Казахстан.

Расходомеры, счетчики тепла, системы автоматического регулирования, оборудование для автоматизации технологических процессов, блочные тепловые пункты – визитная карточка ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО», предприятия-производителя оборудования, отвечающего требованиям будущего. 

Вы можете более подробно узнать о предприятии в нашем видеоинтервью с начальником отдела маркетинга Д. Лариным в рамках прошедшей ранее выставки «Aquatherm Moscow – 2019»:


Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения. Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки ЖКХ энергоэффективность энергоэффективные технологии регулирующие клапаны интеллектуальные приводы тепловые пункты модернизация выставка участие в выставках Энергетика выставочные компании тепловая автоматика энергетическая отрасль цифровые технологии ВОГЕЗЭНЕРГО участие в выставке ВОГЕЗ Умный город выставочная деятельность


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)