вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

UNI-FITT выпускает перекрёстные радиаторные узлы

9 Апреля 2019
UNI-FITT выпускает перекрёстные радиаторные узлы
Ассортимент узлов нижнего подключения UNI-FITT расширился двумя новыми позициями - прямым и угловым перекрёстными радиаторными узлами со встроенными запорными вентилями (Производство: Италия).

Новые узлы UNI-FITT нижнего подключения позволяют правильно подключить радиатор если в процессе монтажа перепутаны прямая и обратная линии подачи теплоносителя. Снабжены встроенными вентилями, что дает возможность проводить работы по замене отопительных приборов.

Подключение к радиаторам осуществляется через накидную гайку с внутренней резьбой 3/4» (в комплекте 2 переходных ниппеля 3/4» х 1/2» и 2 вставки в EK для перехода на плоский торец), межосевое расстояние между патрубками узлов составляет 50 мм.

Справка:

UNI-FITT представлен на Российском рынке более 8 лет, за которые ассортимент продукции расширился до 43 товарной группы и более 1000 наименований, что позволяет собрать инженерную систему любой сложности. За годы существования продукция обрела широкую узнаваемость среди профессионалов в области проектирования и монтажа, торговых и обслуживающих организаций.

Продукция UNI-FITT изготавливается на 19 предприятиях в Европе и 9 заводах в России. В совокупности объем производства готовых изделий составляет более 1 000 000 единиц в месяц. Каждый час с конвейера сходит более 1500 фитингов и более 1000 м высококачественной трубы. 


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "С-О-К"

Метки трубопроводная арматура новые разработки запорная арматура новые виды продукции Uni-Fitt радиаторные узлы отопительное оборудование новые изделия вентиль запорные вентили

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)