вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представит трубопроводную и футерованную арматуру на выставке MiningWorld Russia

26 Марта 2019
АДЛ примет участие в выставке MiningWorld Russia

С 23 по 25 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить международная выставка MiningWorld Russia, в рамках которой компания АДЛ представит свое оборудование и инженерные решения для горнодобывающей промышленности: от добычи руд до транспортировки материала и его переработки.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка, ежегодно демонстрирующая самое современное оборудование для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов и для обеспечения безопасности горно-шахтных работ.

Выставка является обладателем звания «Самая крупная выставка России» по тематике «Природные ресурсы.

На стенде АДЛ будет представлена трубопроводная и футерованная арматура (производства АДЛ, Orbinox, Pekos, Swissfluid, Ramen и др.), пластиковая арматура Safi из коррозионностойких термопластов, насосы промышленного и общепромышленного применения (Verderflex, DP-Pumps), продукция КИПиА (Tork, Wika и др.) и электрооборудование (АДЛ, Emotron).

Стенд АДЛ: C475, зал 3, павильон 1.

Инженерное оборудование, которое компания АДЛ продемонстрирует на выставке, давно и успешно применяется на ведущих горнодобывающих предприятиях России.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки трубопроводная арматура АДЛ насосное оборудование выставка участие в выставках выставочная экспозиция выставочные компании MiningWorld Russia участие в выставке выставочный проект горнодобывающая отрасль горнодобывающая промышленность MiningWorld Russia 2019 футерованная арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)