вид  
4 Мая 2026г, Понедельник€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПРИВОДЫ АУМА» представит электрогидропривод на «Нефтегаз-2019»

22 Марта 2019
«ПРИВОДЫ АУМА» представит электрогидропривод на «Нефтегаз-2019»

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» приглашает Вас посетить свой стенд 22B25 в Зале 2 Павильона 5 на выставке Нефтегаз-2019, которая пройдет с 15 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На выставке компания АУМА представит еще одно отказобезопасное решение – электрогидропривод. Данный привод может быть изготовлен  с пружинным возвратом (одностороннего действия) для обеспечения аварийной функции при отключении силового питания.

Отличительная особенность предлагаемых электрогидравлических приводов состоит в отсутствии внешней трубной обвязки, что обеспечивает компактность конструкции и множество вариантов компоновки. 

Встроенные насосы развивают давление во внутренней системе до 210 бар и перекачивают до 3,3 литров масла в минуту. Потребляемая мощность для всех типоразмеров приводов составляет не более 1,1 кВт. Скорость позиционирования приводов регулируется как в штатном, так и в аварийном режимах.

Специалисты компании с готовностью предоставят подробную информацию об этих электроприводах и другой продукции АУМА, а также ответят на все возникшие вопросы.

«ПРИВОДЫ АУМА» представит электрогидропривод на «Нефтегаз-2019»

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA Нефтегаз ПРИВОДЫ АУМА электрогидропривод АУМА участие в выставках электропривод нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция выставочные компании участие в выставке выставочный проект НЕФТЕГАЗ - 2019


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)