В Минске с участием ОАО «Санкт-Петербургский "Атомэнергопроект» прошел круглый стол, посвященный теме общественной приемлемости сооружения Белорусской АЭС. Мнение о перспективах развития атомной энергетики в Республике Беларусь высказали местные и международные эксперты, российские партнеры по реализации проекта сооружения АЭС в Островце - представители Госкорпорации "Росатом" и Санкт-Петербургского "Атомэнергопроекта".
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане