вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


РСПП проводит исследование среди членов Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»

6 Марта 2019
РСПП проводит исследование среди членов Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»

Российский союз промышленников и предпринимателей проводит исследование - анализ эффективности использования российскими компаниями механизмов поддержки бизнеса через институты развития (ИР).  

Цель исследования - определить, насколько меры господдержки соответствуют ожиданиям и потребностям бизнеса, и выявить наиболее востребованные и доступные из них с учетом региональных особенностей.

Форум институтов развития - диалоговая площадка, созданная с целью развития проектов российских компаний, в том числе с использованием программ государственной поддержки. Форум проводится с 2017 года и объединяет ведущие российские институты развития, представителей финансово-банковского сообщества, заинтересованных в перспективных инвестиционных проектах, компании крупного и среднего бизнеса.

Результаты будут представлены на Форуме институтов развития в рамках Недели российского бизнеса, организованной РСПП, и будут использованы для повышения эффективности работы отдельных ИР.

Справка:

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром» для объединения промышленного потенциала крупнейших российских предприятий.

Ассоциация призвана консолидировать усилия отечественных предприятий в области разработки и внедрения передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа, единых принципов организации производственных процессов, стандартизации и унификации оборудования и технических решений, использования энергосберегающих технологий на объектах отрасли.

Ассоциация также видит своей целью защиту интересов отечественных производителей в новых экономических условиях с учетом вступления России во Всемирную торговую организацию.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»


Метки Ассоциация Новые технологии газовой отрасли Новые технологии газовой отрасли Российский союз промышленников и предпринимателей газовое оборудование газовая отрасль газовая промышленность исследовательский центр исследование анализ эффективности


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)