вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Singer Valve расширила серию регулирующих мембранных клапанов новыми диаметрами DN 150 и 200 мм

10 Декабря 2012
Канадская компания Singer Valve дополняет существующую серию регулирующих мембранных клапанов новыми изделиями диаметром условного прохода в 150 и 200 мм.

«Преимуществом технологии Single Rolling Diaphragm (SRD), в отличие от клапанов с плоской мембраной или традиционного поршневого типа клапанов, является невероятная стабильность регулирования потока рабочей среды», - сказал Брэд Кларк, вице-президент по маркетингу канадской компании. «Клапаны, изготовленные по технологии SRD, обеспечивают точную регулировку во всех диапазонах давления рабочей среды».

Необычная форма мембраны SRD-клапана способствует уменьшению размеров крышки клапана, что делает изделие более лёгким и компактным в сравнении с клапанами с плоской мембраной. Конусная форма крышки позволяет увеличить ход штока с мембраной, делая его плавным и позволяющим быстрее реагировать на изменение давления рабочей среды. Шток и плунжер выполнены из нержавеющей стали и покрыты эпоксидным покрытием, стойким к воздействию агрессивных сред и облегчающим поток рабочей среды.

В конструкции клапана применён и особый антивибрационный крепёж, который позволяет сохранять неподвижность при резких изменения давления, что в конечном счёте сказывается на долговечности самого клапана, а также защищает от повреждения участок трубопровода вследствие возникающей вибрации.

Необходимо отметить, что до последнего времени компания Singer Valve выпускала аналогичные регулирующие мембранные клапана с диаметрами условного прохода от 250 до 900 мм.



Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)