вид  
22 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Singer Valve расширила серию регулирующих мембранных клапанов новыми диаметрами DN 150 и 200 мм

10 Декабря 2012
Канадская компания Singer Valve дополняет существующую серию регулирующих мембранных клапанов новыми изделиями диаметром условного прохода в 150 и 200 мм.

«Преимуществом технологии Single Rolling Diaphragm (SRD), в отличие от клапанов с плоской мембраной или традиционного поршневого типа клапанов, является невероятная стабильность регулирования потока рабочей среды», - сказал Брэд Кларк, вице-президент по маркетингу канадской компании. «Клапаны, изготовленные по технологии SRD, обеспечивают точную регулировку во всех диапазонах давления рабочей среды».

Необычная форма мембраны SRD-клапана способствует уменьшению размеров крышки клапана, что делает изделие более лёгким и компактным в сравнении с клапанами с плоской мембраной. Конусная форма крышки позволяет увеличить ход штока с мембраной, делая его плавным и позволяющим быстрее реагировать на изменение давления рабочей среды. Шток и плунжер выполнены из нержавеющей стали и покрыты эпоксидным покрытием, стойким к воздействию агрессивных сред и облегчающим поток рабочей среды.

В конструкции клапана применён и особый антивибрационный крепёж, который позволяет сохранять неподвижность при резких изменения давления, что в конечном счёте сказывается на долговечности самого клапана, а также защищает от повреждения участок трубопровода вследствие возникающей вибрации.

Необходимо отметить, что до последнего времени компания Singer Valve выпускала аналогичные регулирующие мембранные клапана с диаметрами условного прохода от 250 до 900 мм.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)