вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

18 Февраля 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
С 12 по 15 февраля прошла международная выставка AquaTherm Moscow 2019 в МВЦ Крокус Экспо. Компания LD уже не первый год принимает участие в этом грандиозном мероприятии, и с каждым разом Aquatherm Moscow удивляет и радует.

Новые интересные знакомства с потенциальными партнёрами и плодотворные переговоры с клиентами, консультации посетителей и новые знания для  сотрудников LD.

Компания благодарит организаторов за всестороннюю поддержку!

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Данная выставка стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Многолетний опыт проведения специализированных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, MIPS, Asian Aerospace, World Travel Market, MITT, World Food, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам Aquatherm Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
Компания LD на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019


Все фотографии с выставки Aquatherm Moscow - 2019 от портала ARMTORG.RU можно посмотреть здесь >>>

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Узнать подробнее о выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019 можно здесь


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК LD


Метки шаровые краны LD LD Energy LD шаровые краны участие в выставках Aquatherm Moscow выставочная экспозиция ЧелябинскСпецГраждан­Строй выставочные компании участие в выставке Aquatherm Moscow 2019


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)