вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО "СПЛАВ" представляет запорную арматуру повышенной прочности на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019

12 Февраля 2019
НПО СПЛАВ представляет запорную арматуру повышенной прочности на выставке AQUATHERM MOSCOW - 2019
НПО "СПЛАВ" (входит в Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех) продемонстрировал термостойкие и химически стойкие композиционные компоненты трубопроводов на Международной выставке бытового и промышленного оборудования Aquatherm Moscow-2019. 

Основные выставочные образцы СПЛАВа - запорная арматура из полимерных композиционных материалов: шаровые краны и дисковые затворы, их компоненты, а также сырьевые материалы, которые используют для получения деталей и комплектующих.

Арматура специально разработана для эксплуатации при повышенных температурах (до 180°C) и высоком давлении (до 25 атм), в условиях воздействия коррозионных и агрессивных сред (вода, водяной пар, кислоты, органические вещества, абразивные частицы). А потому пользуется спросом в компаниях газовой, нефтяной и химической отраслей, металлургии, атомной промышленности и судостроении. Партнером в реализации данного проекта является МГУ имени М.В. Ломоносова. 


"Эта продукция отвечает самым современным требованиям, предъявляемым к коррозиестойкой трубопроводной арматуре. Она является отличной альтернативой футерованной арматуре и арматуре из нержавеющей стали и имеет широкий диапазон применения: от нефтехимической промышленности до коммунальной инфраструктуры", – отметил генеральный директор Концерна Владимир Лепин. 

Aquatherm Moscow-2019 – крупнейшая бизнес-платформа, где демонстрируются новинки в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования российских и международных компаний. В этом году выставка собрала около восьмисот участников из 30 стран мира. "Акватерм-2019" проходит с 12 по 15 февраля в выставочном центре "Крокус -Экспо" (Москва). 



Справка:

НПО «Сплав» 
является одним из ведущих мировых компаний-разработчиков и производителей многоразовых ракетных комплексов и одной из ключевых компаний, предоставляющих российское оружие для мирового рынка в этом сегменте. Он был основан в 1945 году. Компания входит в холдинг Techmash.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "Техмаш"

Метки трубопроводная арматура шаровые краны СПЛАВ запорная арматура участие в выставках дисковые затворы Техмаш выставка оборудования участие в выставке НПО СПЛАВ термостойкость

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)