вид  
3 Мая 2026г, Воскресенье€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ЗАО «Трест СЗЭМ» завершился первый этап программы обучения сварщиков

12 Февраля 2019
На ЗАО «Трест СЗЭМ» завершился первый этап программы обучения сварщиков

На производственной площадке в г. Сыктывкар завершился первый этап программы повышения квалификации сварщиков. Организатором курса выступила Центральная лаборатория сварки и испытания металлов ЗАО «Трест СЗЭМ».

Сотрудники дочерних зависимых обществ, ответственных за сборку и приемку стыков под сварку прошли обучающий курс под названием «Визуально-измерительный контроль. Прием стыков под сварку».

Итогом обучения стало контрольное тестирование, в результате которого сотрудники, успешно сдавшие экзамены, зачислены в «Фонд ключевых специалистов» компании.

На этом обучение работников по сварке ДЗО ЗАО «Трест СЗЭМ» не заканчивается. Весь курс специализированных программ составлен на год и включает в себя освоение теоретических знаний и практических навыков в обращении со сваркой.

Это позволит значительно повысить профессиональный уровень специалистов, что в свою очередь, положительно отразится на производстве сварочных работ на объектах компании.

Справка:

ЗАО “ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ” осуществляет комплексную реализацию проектов промышленного и энергетического строительства: полный цикл работ, включая проектирование, строительство, электромонтаж и пусконаладочные работы.

Приоритет профессионализма и преемственность поколений, высокий интеллектуальный потенциал и многолетний опыт в промышленном и энергетическом строительстве, позволяют ЗАО «Трест СЗЭМ» гарантировать осуществление всех работ на современном уровне и в установленный срок.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Трест СЗЭМ»


Метки обучение сварочные работы обучение работников обучение персонала сварочная технология сварочно-монтажные работы Сварочные технологии Трест Севзапэнергомонтаж Трест СЗЭМ ЗАО Трест СЗЭМ СЗЭМ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)