вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На ЗАО «Трест СЗЭМ» завершился первый этап программы обучения сварщиков

12 Февраля 2019
На ЗАО «Трест СЗЭМ» завершился первый этап программы обучения сварщиков

На производственной площадке в г. Сыктывкар завершился первый этап программы повышения квалификации сварщиков. Организатором курса выступила Центральная лаборатория сварки и испытания металлов ЗАО «Трест СЗЭМ».

Сотрудники дочерних зависимых обществ, ответственных за сборку и приемку стыков под сварку прошли обучающий курс под названием «Визуально-измерительный контроль. Прием стыков под сварку».

Итогом обучения стало контрольное тестирование, в результате которого сотрудники, успешно сдавшие экзамены, зачислены в «Фонд ключевых специалистов» компании.

На этом обучение работников по сварке ДЗО ЗАО «Трест СЗЭМ» не заканчивается. Весь курс специализированных программ составлен на год и включает в себя освоение теоретических знаний и практических навыков в обращении со сваркой.

Это позволит значительно повысить профессиональный уровень специалистов, что в свою очередь, положительно отразится на производстве сварочных работ на объектах компании.

Справка:

ЗАО “ТРЕСТ СЕВЗАПЭНЕРГОМОНТАЖ” осуществляет комплексную реализацию проектов промышленного и энергетического строительства: полный цикл работ, включая проектирование, строительство, электромонтаж и пусконаладочные работы.

Приоритет профессионализма и преемственность поколений, высокий интеллектуальный потенциал и многолетний опыт в промышленном и энергетическом строительстве, позволяют ЗАО «Трест СЗЭМ» гарантировать осуществление всех работ на современном уровне и в установленный срок.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Трест СЗЭМ»


Метки обучение сварочные работы обучение работников обучение персонала сварочная технология сварочно-монтажные работы Сварочные технологии Трест Севзапэнергомонтаж Трест СЗЭМ ЗАО Трест СЗЭМ СЗЭМ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)