вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss представляет новый функционал VLT MCD 600

8 Февраля 2019
Danfoss представляет новый функционал VLT MCD 600

Новое поколение устройств плавного пуска MCD 600 представляет собой современное решение с интеллектуальным управлением и усовершенствованной защитой электропривода. Его применение обеспечивает наивысшие эксплуатационные характеристики оборудования, работающего с фиксированной скоростью.

Среди новых функций – «очистка насоса», способствующая удалению мусор с рабочего колеса без дополнительных устройств. Режим PowerThrough предназначен для управления двухфазным режимом при повреждении одной из трех фаз, например, при коротком замыкании. Расширены возможности защиты привода и контроллера при перегрузке и скачках напряжения. Встроенный байпас гарантирует работу без гармонических искажений на максимальной скорости.

Конструкция MCD 600 предусматривает широкий выбор дополнительных плат интерфейса и специализированных смарт-карт. Устройство русифицировано. Меню журнала регистрирует до 348 отдельных событий. Экранные и динамические QR-коды предоставляют полную информацию об УПП, включая заводской номер и неполадки.

В серии предусмотрено два диапазона напряжений – 3х200-525В и 3х380-690В, работа с токами от 20 до 579 А, возможна степень защиты IP00 или IP 20.

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:
   - Тепловая автоматика
   - Холодильное оборудование
   - Приводная техника
Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки Danfoss Данфосс новые разработки новые технологии системы управления насосное оборудование электроприводы электропривод модернизация оборудования обновление устройство плавного пуска обновление оборудования

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
Завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство регуляторов-стабилизаторов давления DN-125 Завод «ТЕРМОБРЕСТ» запустил серийное производство регуляторов-стабилизаторов давления...
Арматурный завод «ТЕРМОБРЕСТ» начал серийный выпуск регуляторов-стабилизаторов давления номинальным диаметром DN-125
Завод «Курганхиммаш» поставил четыре пробкоуловителя для строящейся УКПГ в рамках проекта «Сахалин-3» Завод «Курганхиммаш» поставил четыре пробкоуловителя для строящейся УКПГ в рамках...
Предприятие «Курганхиммаш» изготовило и поставило четыре пробкоуловителя для строящейся установки комплексной подготовки газа
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)