вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод Водоприбор вступил в Национальное объединение организаций в области энергосбережения

23 Января 2019
Завод Водоприбор вступил в Национальное объединение организаций в области энергосбережения
Являясь ведущим предприятием в области производства приборов учета воды, Завод Водоприбор принимает самое активное участие в различных федеральных и региональных программах, направленных на повышение энергоэффективности и цифровизации процессов учета.

С целью реализации комплексного подхода к осуществлению такой деятельности, Завод Водоприбор вступил в Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности - НОЭ. 


НОЭ объединяет 30 организаций, включая СРО в области энергетического обследования и другие ассоциации и компании, работающие в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности: 

• производителей приборов учета и центры мониторинга энергопотребления; 
• энергоаудиторов и их объединения (СРО). Производителей оборудования, экспертов, разработчиков программного обеспечения в области энергоаудита; 
• энергосервисные и консалтинговые компании; 
• банки, страховые компании, инвесторы; 
• средства массовой информации и интернет ресурсы; 
• разработчиков и производителей инновационных технологий и материалов; 
• разработчиков и производителей возобновляемых источников энергии.

Такая консолидация профессионалов позволяет НОЭ осуществлять более комплексный подход к решению поставленных задач, став эффективной площадкой для обмена опытом, выработки конструктивных решений и их закрепления на законодательном уровне.

Кроме того, Завод "Водоприбор" в 2018 году принял участие в водном форуме ЭКВАТЭК - 2018. Медиагруппа Armtorg предлагает вашему вниманию интервью с выставки с ген.директором предприятия Андреем Кряжевым:

Справка:

Завод «Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.


Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Завод Водоприбор» 


Метки энергосбережение Водоприбор Завод Водоприбор кластеризация приборы учета энергосберегающие технологии энергопотребление приборы и системы учета энергетическая эффективность объединение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)