вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» прошёл бизнес–тренинг Алексея Макарова «Конструктор идеального решения»

18 Января 2019
В НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» прошёл бизнес–тренинг Алексея Макарова «Конструктор идеального решения»
Специалисты  коммерческого отдела и службы  технического директора приняли участие в бизнес–тренинге «Конструктор идеального решения», организованном на базе предприятия.

Тренинг провел ведущий преподаватель «Бизнес–Школы» ВШЭ, бизнес-консультант по вопросам повышения эффективности управления Алексей Макаров.
 
Бизнес–тренинг ориентирован на поиск методов, позволяющих эффективно управлять ходом коллективных обсуждений на пути к принятию единственно верного решения. В процессе проведения тренинга упор был сделан на командообразование. 

Тренинг вызвал положительные эмоции у всех присутствующих. Понравилась доступность изложения тем, подкрепленная практическими задачами и примерами, четкое и грамотное описание, вовлеченность в процесс всех присутствующих.

Помимо разработки и производства продукции, прохождения бизнес-тренингов и повышения эффективности производства, НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" осуществляет проектирование и оснащение участков по ремонту трубопроводной арматуры, а также производит оснащение участков стационарным и мобильным оборудованием. Наши достижения получили высокую оценку на выставках России и зарубежных стран - "MIOGE" (г. Москва), "OGU" (г. Ташкент, Узбекистан), "Нефтегаз" (г. Москва), Арматуростроительный форум "Valve Industry" (г. Москва), "Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология" (г. Альметьевск) и др.

Предлагаем к просмотру интервью с руководителем отдела продаж Данилом Яковлевым в рамках выставки «Нефтегаз-2018»:



Справка:

Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС" было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки трубопроводная арматура ГАКС-АРМСЕРВИС повышение квалификации кадров системы управления НПО ГАКС-АРМСЕРВИС ГАКС Армсервис повышение эффективности бизнеса НПО ГАКС-АРМСЕРВИС повышение эффективности


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)