вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

15 сентября назначен технический семинар "Применение сильфонных компенсаторов в промышленности"

15 Июля 2010
15 сентября 2010г. в Санкт-Петербурге будет пероходить технический семинар "Применение сильфонных компенсаторов в промышленности" (участие бесплатное). Технический семинар "Применение сильфонных компенсаторов в промышленности" – это обзор последних разработок в области производства компенсационных устройств для различных областей промышленности.

Применение сильфонных компенсаторов в промышленности» является логическим продолжением 1-ой и 2-ой конференций по компенсаторным технологиям, проходивших в 2008, 2009 годах в Санкт-Петербурге. В мероприятиях 2008-2009 годов приняли участие свыше 300 специалистов металлургической, строительной, атомной, энергетической, нефтехимической и других отраслей промышленности. Участники конференций смогли обменяться мнениями и задать все интересующие их вопросы представителям производителей компенсационной техники, а также федеральным службам, присутствовавшим на мероприятии.

Основные темы семинара:

Проектирование, технология изготовления металлических, резинокордовых, тканевых сильфонных компенсаторов и опыт их применения.
Опыт поставки и применения металлических, резинокордовых, тканевых сильфонных компенсаторов для сооружения трубопроводных систем в различных отраслях промышленности.
Обеспечение качества и соответствия поставляемых зарубежных сильфонных компенсаторов российским стандартам, в том числе – требованиям по промышленной безопасности.
Проблемы законодательного обеспечения применения сильфонных компенсаторов в РФ и их нормативная база.

Современным способом продления срока эксплуатации трубопроводных систем является использование компенсаторов. Они помогают предотвратить различные изменения, которые происходят в системах из-за постоянного перепада температур, давления и разного рода деформации, которые могут привести к прорыву и аварии трубопровода. В этой связи проблеме надежности трубопроводов и компенсаторов уделяется самое пристальное внимание и осуществляется поиск оптимальных решений по обеспечению технической безопасности трубопроводных систем. В предстоящем техническом семинаре примут участие изготовители, специализирующиеся на разработках и производстве компенсационных устройств, а также представители проектных институтов, строительных организаций, и фирм, эксплуатирующих трубопроводы.

Основная цель семинара:

- Обсуждение актуальных вопросов проектирования, изготовления и поставки сильфонных компенсаторов. Подготовка рекомендаций по применению сильфонных компенсаторов при проектировании и строительстве трубопроводов.
- Формирование бизнес-среды для общения ведущих специалистов и лиц, принимающих решения в строительном бизнесе, топливно-энергетическом комплексе, атомной промышленности. Обсуждение научно-технических вопросов применения сильфонных компенсаторов при строительстве трубопроводов.


В семинаре будут представлены доклады от следующих производителей компенсаторной техники:

- Belman Production GmbH (Дания) - признанный лидер производства сильфонных компенса-торов в Европе (использует самые продвинутые технологии XXI века, дающие возможность производства компенсаторов диаметром от 15 мм до 6000 мм c диапазоном давлений до 150 Бар и температурой от -270С до 1000С).
- Ayvaz (Турция) - компания уже более 59 лет занимается производством сильфонных компенсаторов. Производство компании Ayvaz оснащенно по последнему слову техники. Продукция Ayvaz является на сегодня идеальным решением с точки зрения цена-качество.
- Idrosapiens (Италия) - является итальянским подразделением немецкого концерна Witzenmann. Компенсаторы Idrosapiens производятся согласно стандартам AD-B13, EJMA, CODAP и ASME.
- Ditec Dichtungstechnik GmbH (Германия) - лидер в производстве резиновых и резинокордовых, а также тканевых компенсаторов для атомной и теплоэнергетической промышленности. Непрерывное развитие фирмы, новаторский подход и оргомный вклад в области развития компенсаторной техники привело к созданию мировых стандартов, соответсвовать которым стремятся все остальные производители компенсаторов.
- Kompaflex (Словакия) – производитель тканевых компенсаторов предназначеных для перекачивания газов и газовых смесей, а также кислых и щелочных газов, содержащих агрессивные, абразивные или жидкие компоненты.
- BAUM (Германия) – производитель компенсаторов изготовленных из фторопласта. Данный тип компенсаторов не смачивается ни водой, ни жирами, ни большинством органических растворителей, имеет очень хорошую химическую стойкость относительно агрессивных сред: кислот, щелочей, растворов, и любых видов растворителей.

Регистрационная форма на участие в семинаре "Применение сильфонных компенсаторов в промышленности" (скачать)

Участие в семинаре "Применение сильфонных компенсаторов в промышленности" производится на основе заполненной регистрационной формы, высланной в адрес организатора мероприятия.

Участие в семинаре «Применение сильфонных компенсаторов в промышленности» производится на безвозмездной основе и после заполнения регистрационной формы, высланной в адрес организатора мероприятия.

Для справки:
ООО «Кронштадт» занимается поставками импортного промышленного оборудования на территорию России с 1998 года. Основные группы оборудования, поставляемого ООО «Кронштадт»: компенсаторы, трубопроводная арматура, насосное оборудование, компрессоры, промышленные шланги и емкостное оборудование.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»

Ваша компания хочет разместить здесь новость бесплатно?
Пишите на support@armtorg.ru и мы вам поможем!


Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)