вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Транснефть – Диаскан» приняло участие в крупнейшем нефтегазовом форуме Азии

4 Декабря 2018
АО «Транснефть – Диаскан» приняло участие в крупнейшем нефтегазовом форуме Азии

АО «Транснефть – Диаскан» приняло участие в 22-й международной нефтегазовой выставке и конференции Сингапура OSEA – 2018. Крупнейший азиатский форум нефтяной и газовой промышленности проходил в г. Сингапуре с 27 по 29 ноября 2018 года.

В рамках экспозиции ПАО «Транснефть» был представлен макет комбинированного магнитно-ультразвукового дефектоскопа.

Данный прибор разработан и изготовлен конструкторами АО «Транснефть – Диаскан» и является флагманом парка инспекционных приборов для внутритрубной диагностики трубопроводов.

Российское предприятие одним из первых в мире применило технологию комбинированной диагностики, соединив в одном дефектоскопе два принципа обнаружения дефектов: ультразвуковой и магнитный. Благодаря такому методу появилась возможность проводить сразу два вида диагностики одновременно, что повысило эффективность обнаружения таких опасных дефектов, как комбинированные (вмятина в сочетании с риской, вмятина в сочетании с трещиной, расслоение в сочетании с коррозионной потерей металла и другие).

Справка:

Выставка и конференция OSEA проводится в Сингапуре с 1976 года один раз в два года и считается наиболее значимым событием нефтегазовой отрасли в Азии. Участниками форума являются порядка 1000 экспонентов из 48 стран мира.

АО «Транснефть – Диаскан» – крупнейший российский поставщик услуг по технической диагностике трубопроводов. Предприятие обладает обширным парком современных внутритрубных диагностических приборов собственного производства диаметром от 159 до 1220 мм (6” - 48”), которые позволяют с высокой точностью оценивать техническое состояние объектов трубопроводного транспорта и обеспечивают экологическую безопасность транспортировки углеводородов.

Среднегодовой объем работ, проводимых АО «Транснефть - Диаскан» по внутритрубной диагностике, составляет порядка 60 тыс. км трубопроводов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть - Диаскан»


Метки Транснефть Транснефть - Диаскан Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтяная промышленность газовая промышленность нефтегазовая выставка Сингапур участие в форуме участие в выставке

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)