вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ. Интервью с ведущим специалистом М. В. Сарумовой на ПМГФ - 2018

30 Ноября 2018

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам об особенной компании, с которой мы встретились на VIII Петербургском Международном газовом форуме – Системе добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ (далее – Система ИНТЕРГАЗСЕРТ) создана ПАО «Газпром» приказом от 24 ноября 2016 г. №751 и зарегистрирована в едином реестре систем добровольной сертификации Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) под номером РОСС RU.З1570.04ОГН0.

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Мария Владимировна Сарумова, являющаяся ведущим специалистом Системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ, рассказала нам немного о своей работе: «В наши обязанности входит признание органов по сертификации, экспертов по аккредитации, работа с заявителями - изготовителями оборудования. В течении пяти дней мы обрабатываем заявки, а дальше мы отправляем в органы сертификации, которые будут заниматься непосредственно практическими работами. В среднем, сертификация продукции занимает от 3 до 6 месяцев. Все зависит от готовности самого производства».

Более подробно о Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ вы можете узнать в нашем видеоинтервью:


Справка:

Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» учреждена в 2012 году при поддержке ПАО «Газпром» для объединения промышленного потенциала крупнейших российских предприятий.

Ассоциация призвана консолидировать усилия отечественных предприятий в области разработки и внедрения передовых технологий в производстве оборудования для добычи, транспортировки и переработки природного газа, единых принципов организации производственных процессов, стандартизации и унификации оборудования и технических решений, использования энергосберегающих технологий на объектах отрасли.

Ассоциация также видит своей целью защиту интересов отечественных производителей в новых экономических условиях с учетом вступления России во Всемирную торговую организацию.


Узнать больше об Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли» можно здесь

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ Система добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ ПМГФ 2018 интервью с выставки Петербургский Международный Газовый Форум 2018 VIII Петербургский Международный Газовый Форум СДС Интергазсерт


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)