вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» - генеральный партнер выставки Heat&Power 2019

29 Ноября 2018
ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» - генеральный партнер выставки Heat&Power 2019

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» — это крупнейшее предприятие, выполняющее комплекс работ по строительству котельных и Мини-ТЭЦ – от разработки проектной документации до сдачи в промышленную эксплуатацию объекта любой сложности.

Предприятие более чем за 60 лет своей деятельности построило практически все производственные и отопительные котельные в Центральной части России и в Прибалтике (свыше 7000 котельных). Вот только некоторые из них:

  • для компании «Вимм-Билль-Данн» компанией выполнен проект и комплектация котельной в г. Новосибирске;
  • весь комплекс работ «под ключ» (чужой проект), доработка и завершение монтажа, ПНР и сдача котельной Раменского молочного завода;
  • строительство и пуск котельной в г. Уфа по чужому проекту;
  • для компании «Пепсико» был построен когенерационный энергоцентр в свободной экономической зоне «Шерризон» г. Москва;
  • построены десятки объектов с котлами концернов «Viessmann» и «LOOS — Buderus» («Бош-Термотехник»).
  • для «Теплоэнергосервис» были построены на американских котлах «Фултон», «Кливен Брукс» котельные для объектов: Ледовый дворец г. Подольск, госпиталь им. Бурденко г. Москва и др.

Центральный офис организации со дня ее образования находится в г. Москве (ул. Валовая, дом 29). Имеется также современная многопрофильная производственно-техническая база в г. Щелково (ул. Краснознаменская, д. 26). На базе производятся блочно-модульные котельные, дымовые трубы, технологические блоки и компоненты котельных, а также располагается сервисная служба по обслуживанию объектов, расположенных в Москве и Подмосковье.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» имеет также свои многофункциональные участки в городах: Брянске, Туле, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде.

В своей работе ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» использует только передовые технологические методы и самое современное оборудование, чему способствует тесное сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями оборудования из Германии, Австрии, Финляндии, Италии, Индии, США, Великобритании, Чехии, Словакии, Испании, Швейцарии, Голландии.

Только за последние 5 лет выполнены работы по проектированию, комплектации, монтажу и пуско-наладке котельного оборудования на более чем 600 теплотехнических объектах. В их числе крупные производственные и технологические котельные. Среди них можно выделить котельные заводов фирмы «Балтика» в Самаре, Ярославле, Хабаровске, Новосибирске; ОАО «Содружество Соя» (г. Калининград), свиноводческого комплекса в п. Короча, Белгородской обл.; концерна «Нестле»; Спортивного комплекса «Манеж» (Подмосковье); Московской пивоваренной компании; НИИ сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (г. Москва); крупные котельные в г. Москве, Самаре, Хабаровске, Пензе, Московской, Тульской областях, Краснодарском и Красноярском крае, на острове Новая Земля, на космодромах Байконур (более 15 объектов) и Плесецк.

Впервые в истории Управления была организована работа с корпоративным Заказчиком – ГУП МО «Мострансавто». Результатом сотрудничества, длившегося несколько лет, стало строительство «под ключ» более 2-х десятков котельных в большинстве районных центров Московской области.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» ведет активную работу по новому направлению теплоэнергетики – проектирование и строительство Мини-ТЭЦ. Проведены работы от экспертизы до сдачи в эксплуатацию более 35 комплексов мини-ТЭЦ. Среди них энергоцентры ТЦ «Три КИТА» (Московской обл.), многофункционального комплекса «Бородино» (Москва), комплекса зданий Правительства Московской обл. в Мякининской пойме (Московская обл.), завода «Ижавто» и многие другие.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» выполняет экспертизу котлов, сосудов, работающих под давлением, установок когенерации.

На все виды работ, предлагаемых Заказчику, ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» имеет оформленные в установленном порядке Лицензии, Свидетельства, Разрешения, Протоколы допуска к работам и т.п.

С января 2010 года ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» является активным членом и входит в состав саморегулируемых организаций (СРО):

Некоммерческое партнерство «Котлогазмонтажсервис» (строительство, монтаж и наладка оборудования опасных производственных объектов). Генеральный директор ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» Ширяев Р.Я является Президентом НП «КГМС».
Некоммерческое партнерство «Объединение организаций-разработчиков систем комплексной безопасности (проектирование опасных производственных объектов). Ширяев Р.Я. является Вице – президентом НП «ОРСКБ».


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Heat&Power


Метки спонсорство выставка HEAT&POWER Heat&Power 2018 генеральный спонсор Heat&Power 2019

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)