вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Конференция Нефтегазшельф – 2018 пройдет 5 декабря в отеле InterContinental

22 Ноября 2018
Конференция Нефтегазшельф – 2018 пройдет 5 декабря в отеле InterContinental

5 декабря в отеле InterContinental состоится тринадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф – 2018). Это традиционная встреча нефтяников и газовиков с подрядчиками и поставщиками.

Основные вопросы для обсуждения:
- Обзор проектов на российском нефтегазовом шельфе;
- Реализация шельфовых проектов: развитие рынка российских подрядчиков и поставщиков;
- Основные виды оборудования и услуг для работы на шельфе;
- Оборудование и материалы для ликвидации аварийных разливов нефти;
- Транспортно-логистическое обеспечение шельфовых проектов.

На конференции «Нефтегазшельф – 2018» подводятся итоги опроса нефтяников и газовиков и обнародуется рейтинг «Импортозамещение на Российском шельфе» по номинациям: суда обеспечения, оффшорная авиация, плавучие платформы (нижнее строение), полнокомплектные буровые установки для моря, комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент, трубная продукция, энергетическое оборудование, насосно-компрессорное оборудование, устьевое оборудование, сейсмо-геологоразведочные работы, нефтесервис, оборудование для безопасности, КИП и автоматика.

Участники конференции получают настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2018».

Форматы участия:
- делегатское участие в конференции;
- выступление на «круглом столе»;
- выступление с расширенной презентацией в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.

Принять участие в конференции и запросить программу и список участников мероприятия можно по указанным ниже реквизитам:


Телефоны: +7 (495) 514-44-68, 514-58-56;    E-mail:  
info@n-g-k.ru;    Сайт: www.n-g-k.ru



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам OIL-GAS.RU


Метки Нефтегазовые конференции нефтегазовая отрасль Нефтегазшельф нефтегазовая конференция Нефтегазшельф 2018


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)