вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Мы приглашаем на собственный стенд ARMTORG.RU в рамках выставки Valve World Expo – 2018!

16 Ноября 2018
МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Valve World Expo – 2018
Дорогие друзья! Мы невероятно рады сообщить о том, что наша медиагруппа Armtorg, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и крупнейшего интернет-портала о трубопроводной арматуре, примет активное участие с собственным стендом в выставке №1 в мире ТПА Valve World Expo – 2018, которая состоится с 27 по 29 ноября в выставочном комплексе Дюссельдорфа!

В выставке 2016 года на площади около 20.000 м.кв, в трех павильонах, приняло участие 722 международных компаний из 40 стран и посетило 12.422 специалистов из 89 стран. Более 60% профессиональных посетителей составили представители зарубежных стран.

Наряду с данной выставкой пройдет Pump Summit – независимый саммит для производителей, дистрибьюторов и пользователей насосов, уплотнений и специальных компонентов. А так же VALVE WORLD CONFERENCE - профильная конференция, делегаты которой имеют уникальную возможность поделиться своими знаниями. Участие в мероприятиях платное!

Выставка Valve World Expo является ведущей международной выставкой в сфере трубопроводной арматуры и сопутствующего оборудования, охватывая все ключевые разделы отрасли. Структура продукции в рамках Valve World Expo представляет собой идеальное дополнение тематики выставок ‘Tube’, проводимых компанией «Мессе Дюссельдорф» по всему миру, и может прекрасно вписаться в их общую концепцию. Конференция Valve World Conference – ведущий конгресс в сфере вентилей и вентильных приспособлений.

С 27 по 29 ноября медиагруппа Armtorg, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и крупнейшего интернет портала по трубопроводной арматуре ARMTORG.RU, представит собственный стенд на крупной выставке промышленной арматуры VALVE WORLD EXPO - 2018.

Кроме того, на выставке VALVE WORLD EXPO – 2018 мы подготовили для Вас несколько особенных и интересных сюрпризов, связанных с итогами деятельности медиагруппы Armtorg и журнала «Вестник арматуростроителя».

Получить электронный билет можно здесь >>>

Брошюра по выставке >>>

Наш стенд будет находиться здесь –  зал №5, стенд № G09:

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке Valve World Expo – 2018


По всем вопросам, связанным с посещением и экспонированием Вы можете обращаться по следующим адресам.

Московский офис:

123100 Москва
ул. Тимура Фрунзе, 3, стр. 1
Тел. (495) 955-91-99,
Пикулева Елена
PikulevaE@messe-duesseldorf.ru
Перемышленникова Наталья
PeremyshlennikovaN@messe-duesseldorf.ru

Офис в С.-Петербурге:

197110 С.-Петербург
ул. Петрозаводская, 12, оф. 114
Тел.(812)320-61-37,(812)320-61-32
Меньшов Александр
Андрущак Дарья
mdi@peterlink.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура Valve World Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG итоги работы Мир арматуры промышленная арматура Valve World Expo 2018 участие в выставке журнал Вестник арматуростроителя Мир арматуры 2018 деятельность Armtorg

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)