вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

София Саморукова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц

29 Октября 2018
Дорогие друзья! Сегодня снова понедельник, а значит конкурс «Lady арматуростроения - 2018» в самом разгаре! Мы продолжаем публиковать обзор девушек, участвующих в конкурсе.

По миру гуляет легенда о том, что в отрасли арматуростроения работают, как правило, мужчины. Медиагруппа ARMTORG намерена развеять этот абсолютно несправедливый миф! Ведь среди представительниц прекрасного пола есть те, кто связал свою трудовую деятельность с арматуростроением. Это работницы заводов, инвестиционных компаний, проектных институтов, а также компаний конечных потребителей нефтегазовой, атомной, теплоэнергетической, криогенной и других отраслей. 

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

За наших участниц проголосовали уже больше 3500 человек!  Напоминаем, обзоры девушек, участвующих в конкурсе «Lady арматуростроения - 2018» публикуются на портале каждый день в целях знакомства. Следующей арматуростроительницей, которую мы узнаем чуть лучше стала София Саморукова, работающая в АО «Газпром газораспределение по Рязанской области».

 София Саморукова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 
 София Саморукова. «Lady арматуростроения - 2018» - обзор участниц 

София Юрьевна Саморукова работает секретарем в АО «Газпром газораспределение по Рязанской области», а в свободное от профессиональной деятельности время увлеченно занимается хореографией.

За Софию проголосовали 3 человека!

Перейти к голосованию можно здесь >>>

Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 обзор участниц

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)