вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018

26 Октября 2018

17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» прошла с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Медиагруппа Armtorg, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и крупнейшего СМИ и интернет-портала о трубопроводной арматуре, принимала активное участие в работе выставки: провела научно-техническую конференцию 23 октября, вела фоторепортаж с места событий, провела действительно увлекательные переговоры, а также выступила с собственным стендом. 

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Медиагруппа Armtorg представляет фоторепортаж с третьего дня работы выставки PCVExpo:

Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 

Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018

Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018

Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018


Участники выставки
– производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

В 2018 году выставка PCVExpo прошла одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Heat&Power, Fasttec,Testing&Control и NDT Russia.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединила более 600 участников и более 16 000 посетителей, что позволило участникам PCVExpo найти больше клиентов из различных отраслей промышленности: нефтехимической, нефтегазовой, машиностроения, металлообработки, металлургии, строительства, авиационно-космической, военно-промышленного комплекса, автомобилестроения и др.

В рамках деловой программы выставки участники рассмотрели актуальные темы по внедрению новых технических решений и технологий на производстве, опыту использования современного оборудования, вопросы стандартизации. 

Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 
 Итого третьего дня работы выставки PCVExpo - 2018 


Все фотографии от МГ ARMTORG с работы выставки можно посмотреть здесь >>>

Статистика PCVExpo 2017:

  • Участники: 157 из 10 стран мира
  • Посетители: 3 504 из 23 страны мира и 58 регионов России
  • Выставочная площадь: 4 500 кв.м
  • Общее количество посетителей 8 выставок: 15 813

25 октября состоялась Международная научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS’2018. Энергоэффективность и инновации в насосостроении»,освещающая такие темы, как достижения в области совершенствования потребительских свойств насосов, обеспечение передовых норм надежности и энергоэффективности. В рамках конференции прошли презентационные доклады ведущих отечественных и зарубежных предприятий.

Медиагруппа ARMTORG выражает искреннюю благодарность организаторам 17-ой Международной выставки PCVExpo за возможность участия, а также всем посетителям и другим участникам выставки за заинтересованность и сотрудничество! Мы с большим удовольствием сообщаем вам, что в самое ближайшее время, Вас будет ждать множество уникального материала (интервью, видеорепортажи и многое другое) с выставки. Следите за новостями!


Пресс-служба МЦ ARMTORG



Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)