вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания BELIMO презентует новый вид продукции

4 Октября 2018
Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Компания BELIMO не первый год учавствует в выставке. Развивая и модернизируя производство, компания разрабатывает новинки способные удовлетворить запросы потребителя на качественном и профессиональном уровне. В этом году компания представила Независимые от давления клапаны с электроприводом PIQCV, а так же новый модельный ряд датчиков (датчики температуры, давления/перепада давления, качества воздуха, расхода и многие другие). Компания BELIMO кроме стандартных моделей выпускает также специальные версии для крупных производителей вентиляционного оборудования.

Международная энергетическая выставка HEAT&POWER — это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики. Специалистам будет представлено промышленное котельное, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.

Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Справка:

Фирма BELIMO Automation AG была создана в 1975г. в г.Ветсиконе, который располагается неподалеку от Цюриха (Швейцария). Создатели фирмы разработали и наладили производство специализированных электроприводов для воздушных заслонок, применяемых в системах вентиляции и кондиционирования воздуха, отличающихся принципиально новой конструкцией, основное достоинство которой - прямая установка привода на вал заслонки.

Уже более 30 лет фирма BELIMO является абсолютным мировым лидером по поставкам данных изделий, что объясняется высочайшим качеством исполнения, широкой номенклатурой и техническими достоинствами приводов.

В 1999 г. фирма BELIMO расширила сферу своей деятельности, вновь применив революционное техническое решение - заказчикам был предложен шаровой регулирующий клапан (DN15-50 мм) с электроприводом, обладающий равно-процентной характеристикой, идентичной традиционным седельным клапанам, но существенно выигрывающий по ценовым показателям.

В 2000 г. номенклатуру дополнили и традиционные седельные клапаны (DN 15-150 мм) с новыми электроприводами линейного типа.

В 2004 г. помимо традиционных клапанов номенклатура расширилась за счет собственных клапанов типа "баттерфляй", ножевых задвижек, а также клапанов с постоянным расходом (PICCV)(cм. "Новая продукция").

В настоящее время BELIMO Automation AG представлена более чем в 70 странах мира. С 1998 г. в России работает официальный представитель фирмы - ООО "Сервоприводы БЕЛИМО Руссия". Здесь можно получить техническую литературу на русском языке, консультации специалистов, а также приобрести оборудование со склада в Москве.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам heatpower-expo


Метки клапан датчик давления выставка завод производитель электоприводы презентация продукции вентиляция презентация новинок


Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)