вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Корейская компания ANA ENG примет участие в выставке PCVExpo-2018

3 Сентября 2018
Корейская компания ANA ENG примет участие в выставке PCVExpo-2018
Компания ANA ENG из Южной Кореи, являющаяся производителем металлических шаров и шариковых седел для шаровых клапанов уже более 30 лет, примет участие в PCVExpo 2018 в Москве. Основными целями компании являются освоение нового рынка и создание новой клиентской базы.
 
Металлический шар и седло шарового клапана обладают высокой степенью точности, а так же могут понизить величину крутящего момента. В результате чего это не только повышает долговечность клапана, но и ведет к сокращению себестоимости продукции. Благодаря своей высококачественной линейке продуктов, ANA ENG была высоко оценена в России, Японии, США и ОАЭ.

«Вся продукция, производимая ANA ENG – это собранный воедино и накопленный за 30 лет работы опыт, вкупе с технологическими достижениями. Мы твердо верим, что PCVExpo 2018 - это отличная возможностью сделать большой шаг вперед и стать широко признанной компанией, специализирующейся на производстве металлических шаров и шариковых седел для шаровых клапанов», - комментирует Президента компании К.Т. HWANG.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите пригласительный билет>>>
Корейская компания ANA ENG примет участие в выставке PCVExpo-2018

Справка:

17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

Но это еще не всё! Напомним, что 23 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет конференция от медиагруппы ARMTORG.

Тема конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».
 
К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР»,  АО «МОСГАЗ», ПАО«РусГидро», «Теплоэлектропроект-М», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО«Мосэнерго», ПАО«МОЭК», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Русский регистр», ПАО «Юнипро»,  «Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» и многие другие.

  • Организатор: медиагруппа ARMTORG, группа компаний ITE.
  • Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.
  • Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2 
Подробную информацию вы можете получить здесь:
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132451309;
+79132190827



Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам PCVExpo 

Метки клапан PCVExpo трубопроводная арматура Крокус Экспо Москва выставка Южная Корея презентация продукции развитие бизнеса участие в выставке PCVExpo 2018 современные технологии ANA ENG

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)