вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции

26 Сентября 2018
Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции

Для поездки в Алматы на Казахстанскую Международную выставку и конференцию "Нефть и Газ" 2018 из России на KIOGE 2018, сформирована делегация компании TLS-Russia.

Со слов Антона Мартьянова являющимся топовым спикером в области менеджмента и бизнес-процессов Chief Business Development Officer CIS & EU компании TLS-Russia «Прошлогодний визит юбилейного 25 лет KIOGE 2017 прошел успешным, в этом году компания решила закрепить и повторить результат! Сформатировали делегацию. 26-28 сентября 2018 года планируется посещение: Казахстанская Международная выставка и конференция "Нефть и Газ", проведение переговоров и общения со СМИ»

На мероприятии планируется: как продолжать и укреплять прошлогодний диалог, так и находимся в поиске новых проектов и партнеров (существует желание и потребность).
Потенциальным партнерам будет рассказано о методах и подходах к проектам (за 25 летнюю историю накопилось уже огромное количество и получена достойная экспертиза), применяя самый ценный актив и гордость компании - это Human Resource!
Так же новым партнерам будут предложены референс визиты в Россию по посещению и ознакомлению с глобальными проектами международного уровня компании TLS-Russia.

Справка:

Группа компаний, в которую входит ООО «Технология Логистических Систем»,была основана в 1993 году. Применение высоких технологий стало основным методом работы группы. Это позволило за короткий период привлечь в ряды своих заказчиков ведущие мировые компании. Группой реализовано множество крупных проектов. География деятельности – от Калининграда до Владивостока. Клиенты – крупнейшие компании в различных сегментах рынка: пищевая промышленность, производство бытовой химии, торговые компании, электроника, автомобилестроение, полиграфия, фармацевтика, добыча и переработка нефти, информационные технологии, сотовая связь, строительные компании и др. «Технология Логистических Систем» предлагает заказчику весь комплекс услуг по логистике: международные перевозки, таможенное оформление, складское хранение, транспортировка любых грузов по территории РФ, операции переупаковки, курьерская доставка и другие услуги в смежных областях.

Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции


Универсальность применяемых процессов в любом филиале или отделении компании позволяет добиваться минимизации затрат, сокращения ошибок и создает прозрачную картину всего процесса логистической цепи в любой момент времени.




Метки Нефть и газ партнерство с зарубежными производителями трубопроводной арматуры конференция международная выставка договоренность логистика Алматы контракт на поставку

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)