вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!

10 Августа 2018

Уважаемые коллеги и друзья! В будущее воскресенье отметят свой профессиональный праздник строители и все, кто имеет отношение к строительству занятые в строительстве, производстве строительных и отделочных материалов. Также празднуют архитекторы, проектировщики, дизайнеры, ремонтники и персонал по обслуживанию зданий и сооружений.

Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался 12 августа 1956 года в СССР. Как правило, в этот день проводят Посвящение в строители. Строители своим самоотверженным трудом способствуют развитию городов и процветанию государств, они по праву пользуются заслуженным уважением в обществе. Поэтому профессия строителя — одна из самых почетных, а труд строителя оставляет след на долгие века.

Редакционная коллегия медиагруппы ARMTORG от всей души поздравляет всех строителей и тех, кто сопричастен этому большому празднику! 


С уважением, редакционная коллегия МГ ARMTORG


Метки день строителя

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)