вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!

10 Августа 2018

Уважаемые коллеги и друзья! В будущее воскресенье отметят свой профессиональный праздник строители и все, кто имеет отношение к строительству занятые в строительстве, производстве строительных и отделочных материалов. Также празднуют архитекторы, проектировщики, дизайнеры, ремонтники и персонал по обслуживанию зданий и сооружений.

Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался 12 августа 1956 года в СССР. Как правило, в этот день проводят Посвящение в строители. Строители своим самоотверженным трудом способствуют развитию городов и процветанию государств, они по праву пользуются заслуженным уважением в обществе. Поэтому профессия строителя — одна из самых почетных, а труд строителя оставляет след на долгие века.

Редакционная коллегия медиагруппы ARMTORG от всей души поздравляет всех строителей и тех, кто сопричастен этому большому празднику! 


С уважением, редакционная коллегия МГ ARMTORG


Метки день строителя


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)