вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СП «ТермоБрест» ООО представил новинку: газовые компактные фильтры ФН1/2‒6Д

8 Августа 2018

СП «ТермоБрест» ООО приступил к серийному производству газовых компактных фильтров ФН1/2‒6Д линейного и углового исполнения. 

Газовые фильтры ФН1/2‒6Д предназначены для установки перед бытовыми регуляторами давления для очистки газа от механических примесей и конденсата.

Техническое описание фильтров газовых компактных ФН (ФН1/2‒6Д): 

Материал деталей:

-   фильтрующая сетка - нержавеющая сталь;
-   присоединительные патрубки и накидные гайки - латунь.
 
Климатическое исполнение:

-   У3.1  (-30...+40 С);
-   У2  (-45...+40 С);
-   УХЛ1  (-60...+40 С).
 
Коэффициент сопротивления:

-   для линейго исполнения - 2,5;
-   для углового исполнения - 3,0.

 
Дополнительные устройства: наличие конденсатоотвода в нижней части корпуса фильтра (винт с резьбой М6).
 
Монтажное положение: на горизонтальных или вертикальных участках трубопровода; конденсатоотвод должен располагаться снизу.

Основные технические данные фильтров газовых компактных ФН:

-   Номинальный диаметр - DN 15;
-   Давление рабочее максимальное - 0,6 МПа;
-   Температура рабочей среды: -30...+90 С.
-   Степень фильтрации (минимальный размер улавливаемых частиц): сетки - 0,25 мм (250 мкм).Масса - 0,82 кг.

Рекомендуется устанавливать данный тип фильтров перед комбинированными регуляторами давления типа РС...-КД: РС Регулятор давления комбинированный (СП «ТермоБрест»).

Полное описание новинки предствлено на сайте компании ООО «НПФ «РАСКО».

ООО «НПФ «РАСКО» является крупнейшим дилером СП «ТермоБрест» ООО, а территорией продаж ООО «НПФ «РАСКО» являются все страны Евразийского экономического Союза. 

Потребителям продукции СП «ТермоБрест» ООО компания «РАСКО» предоставляет:

  • Большой ассортимент продукции СП «ТермоБрест» на складе в г. Москве;
  • Максимально короткие сроки изготовления заказанной продукции;
  • Еженедельные поставки готовой продукции с завода-изготовителя (г. Брест);
  • Стоимость продукции по ценам завода- изготовителя;
  • Комплектацию заказов дополнительной продукцией других ведущих заводов-изготовителей газового и теплотехнического оборудования, приборов КИП, котельной автоматики и запорно-регулирующей арматуры.

Справка:

СП «ТермоБрест» ООО — это предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Данная компания имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства.

Уровень станочного парка позволяет изготавливать детали максимально высокой точности. Внедрение новых технологий дает нам возможность для освоения новых видов продукции и обеспечения минимальных сроков изготовления заказов практически любой сложности и комплектации.

В 2008 году изготовитель реализовал масштабный инвестиционный проект: было введено в строй новое механическое производство, полностью укомплектованное современными обрабатывающими центрами, станками токарной и фрезерной групп с числовым программным управлением. 

В 2014 году было завершено строительство и введен в эксплуатацию новый завод, полностью оснащённый оборудованием последнего поколения. На сегодняшний день суммарная площадь производственных площадей составляет более 12000 м².

Предприятием организовано собственное литейное производство, которое полностью покрывает потребности в алюминиевом литье.

Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие. Компания "Термобрест" сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками комплектующих материалов из таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Польша, Турция, Словакия и т. д.


Узнать больше о 
СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Узнать больше о НПФ «РАСКО» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПФ «РАСКО»


Метки газ регулятор давления ТермоБрест РАСКО СП ТЕРМОБРЕСТ новинка фильтр фильтрующее оборудование газовые фильтры нержавеющая сталь СП ТермоБрест ООО ООО НПФ РАСКО НПФ РАСКО

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)