вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СП «ТермоБрест» ООО примет участие в выставке «HEAT&POWER»

6 Августа 2018

Специалисты СП «ТермоБрест» ООО приглашают посетить 3-ю Международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «HEAT&POWER». Выставка состоится 23-25 октября 2018г. в МВЦ «Крокус Экспо» в г. Москве. Номер стенда компании– 16.

В рамках экспозиции будут традиционно представлены множество изделий собственного производства, включая новинки 2017-2018г. Посетив стенд СП «ТермоБрест» ООО, посетители смогут задать интересующие вопросы специалистам завода-изготовителя, а также получить полный комплект материалов для дальнейшей работы.

Справка:

СП «ТермоБрест» ООО — это предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Данная компания имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства.

Уровень станочного парка позволяет изготавливать детали максимально высокой точности. Внедрение новых технологий дает нам возможность для освоения новых видов продукции и обеспечения минимальных сроков изготовления заказов практически любой сложности и комплектации.

В 2008 году изготовитель реализовал масштабный инвестиционный проект: было введено в строй новое механическое производство, полностью укомплектованное современными обрабатывающими центрами, станками токарной и фрезерной групп с числовым программным управлением.

В 2014 году было завершено строительство и введен в эксплуатацию новый завод, полностью оснащённый оборудованием последнего поколения. На сегодняшний день суммарная площадь производственных площадей составляет более 12000 м².

Предприятием организовано собственное литейное производство, которое полностью покрывает потребности в алюминиевом литье.

Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие. Компания "Термобрест" сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками комплектующих материалов из таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Польша, Турция, Словакия и т. д.


Узнать больше о выставке HEAT&POWER вы можете здесь


Узнать больше о 
СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СП "ТермоБрест" ООО


Метки газ трубопроводная арматура автоматизация Нефть и газ ТермоБрест новинки арматуростроения Крокус Экспо Москва HEAT&POWER Газоснабжение новинка газопотребление Heat&Power 2018 участие в выставке СП ТермоБрест ООО


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Новосибирске Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в...
22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» ООО «ФлоуТехИнжиниринг» представляет решения для автоматизации трубопроводной арматуры...
На фирменном стенде «ФлоуТехИнжиниринг» № 97 продемонстрированы решения для автоматизации трубопроводной арматуры, включая электроприводы четвертьоборотные
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)