17 - 22 сентября 2012 года в г. Сан-Диего (США) состоялась 35-я Генеральная ассамблея Международной организации по стандартизации (ИСО), на которой Глава российской делегации Г.И. Элькин, Руководитель Росстандарта, национального органа по стандартизации Российской Федерации, выступил с приглашением на 36-ю Генеральную Ассамблею ИСО 2013 года, которая состоится в России, в Санкт-Петербурге.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...