вид  
15 Мая 2026г, Пятница€ — 86.2899,  $ — 73.1385загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Тяжпромарматура поздравила заводчан и коллег с Днем Машиностроителя!

5 Октября 2012
В пятницу, 28 сентября, на заводской площади прошло торжественное собрание коллектива предприятия. Коммерческий директор ЗАО «Тяжпромарматура» Лев САНДГАРТЕН от имени руководства предприятия поблагодарил всех за добросовестный труд и поздравил с профессиональным праздником. От имени жителей города и района заводчан поздравила глава администрации МО Алексинский район Любовь ГАЛКИНА: – Этот профессиональный праздник имеет особое значение не только для работников и ветеранов машиностроительной отрасли, но и для всех алексинцев.

Производство трубопроводной арматуры остается одним из важнейших секторов экономики нашего района, обеспечивая занятость людей и наполнение бюджета всех уровней. Спасибо за ваш труд, за достойный вклад в развитие экономики и поддержание социальной стабильности. От всей души желаю вам благополучия, новых жизненных достижений и профессиональных высот, надежных партнеров и крупных инвестиций!

Руководители предприятия наградили лучших работников почетными грамотами и денежными премиями. Звание «Почетный машиностроитель» присвоено токарю-карусельщику Александру ДАНИЛОВУ и электросварщику Александру ВАСИЛЬЕВУ. Основные праздничные мероприятия развернулись в Алексине в субботу, 29 сентября, на стадионе «Тяжпромарматура».

Старт праздничным мероприятиям дал традиционный футбольный турнир, посвященный памяти легендарного тренера заводской футбольной команды Бориса Мазанова. В этом году в нем приняли участие шесть команд. Кубок победителя достался команде «Машиностроитель» ЗАО «Тяжпромарматура».

На стадионе и в спорткомплексе ЗАО «Тяжпромарматура» прошли соревнования по волейболу, пионерболу, настольному теннису, шахматам, «Веселые старты». Вечером на площади у заводского Дома культуры началась концертная программа с участием артистов и самодеятельных коллективов предприятия и лучших вокалистов города Алексина. Своим выступлением гостей праздника порадовали заводской вокальный ансамбль «Любава», вокальная студия «Мажорное настроение» подросткового клуба «Современник», любимые алексинцами исполнители Евгений МАНАЕВ и Сергей КОЧЕТОВ. Финальным аккордом праздника стал красочный салют.




Хочу еще:

Ознакомится же с подробным фотоотчетом, о производстве, людях, продукции завода, недавней поездки представителей портала на ЗАО "Тяжпромарматуру" можно здесь:

ЗАО "Тяжпромарматура": поездка на крупнейшее Российское Арматуростроительное предприятие

ЗАО "Тяжпромарматура": цех. мех.обработки корпусных деталей и заготовок
ЗАО "Тяжпромарматура": цех. мех.обработки корпусных деталей и заготовок часть 2.
ЗАО "Тяжпромарматура": Литейный цех, цех№10 - АЭС и ТЭС арматуры, склад готовой продукции

, а также вы можете просмотреть уникальное видеоинтервью с главным конструктором ЗАО "Тяжпромарматура" Киржнером Романом Александровичем, в котором ведется беседа о новинках, выпускаемой продукции и перспективах Алексинского завода тяжелой промышленной арматуры здесь

Узнать больше о Тяжпромарматура можно здесь



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)