вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Корпорация «Пумори» показала свои возможности на «Иннопроме»

24 Июля 2018

Корпорация «Пумори» вновь приняла участие в международной выставке «Иннопром», которая прошла в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 9–12 июля. В этом году выставка получила дальнейшее развитие.

По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантуроваэкспозиционную часть выставки заполнили более 600 международных компаний, по сравнению с прошлым годом количество автоматизированной и робототехнической продукции увеличилось в два раза. Доля профессиональной аудитории повысилась до 76 %. По числу посетителей выставка достигла своего максимума: это почти 50 тыс. человек за четыре дня».

Корпорация «Пумори» показала, в частности, токарный станок с ЧПУ Genos L-300М совместного производства «Окума-Пумори», который выполняет не только токарную обработку, но и другие операции. Станок был оснащен дополнительным технологическим оборудованием и роботом. Также были представлены станки совместного производства «Пумори» и индийской группы компаний ACE Micromatic, крупнейшей станкостроительной корпорации Индии, с которой «Пумори» сотрудничает уже более десяти лет, — фрезерный вертикальный обрабатывающий центр УиП ВФ-450 и токарный станок ЛТ200, предназначенный для выполнения полного цикла токарной обработки. Эти станки успешно эксплуатируются в России на предприятиях разных отраслей.

На стенде можно было ознакомиться со вспомогательным инструментом PUMORI, конструируемым и производимым в корпорации, возможностями по инструментообеспечению и инженерными решениями компании «Пумори-инжиниринг инвест».

Справка:

Миссия Корпорации «Пумори» - создание на металлообрабатывающих предприятиях РФ эффективных инновационных производств, комплексное и системное обеспечение их деятельности и развития.

Корпорация реализует комплексный подход к удовлетворению спроса заказчиков. В комплексном коммерческом предложении металлообрабатывающее предприятие может найти всё необходимое для технического перевооружения: станки, инструмент, оснастку, полный комплекс инжиниринга, а также лизинговые услуги. Недаром в 2013 и 2014 г. «Пумори» была признана лучшей компанией комплексного инжиниринга в России.

В Корпорации следят за тем, чтобы в номенклатуре, предлагаемой предприятиями «Пумори», были представлены элементы всех этапов производственного процесса, обращаем внимание на репутацию поставщика и качество его продукции.

Корпорация располагает собственной производственной базой и выпускает сложный вспомогательный инструмент (включая уникальные конструкторские разработки), лопатки паровых и газовых турбин. В сотрудничестве с японской корпорацией Okuma начато станкосборочное производство, выпускающее станки под маркой «Окума-Пумори».

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам компании "Пумори"


Метки Денис Мантуров Пумори-инжиниринг инвест Окума-Пумори Корпорация Пумори ACE Micromatic Екатеринбург-Экспо токарный станок ИННОПРОМ 2018 вспомогательный инструмент PUMORI

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)