вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Корпорация «Пумори» показала свои возможности на «Иннопроме»

24 Июля 2018

Корпорация «Пумори» вновь приняла участие в международной выставке «Иннопром», которая прошла в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 9–12 июля. В этом году выставка получила дальнейшее развитие.

По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантуроваэкспозиционную часть выставки заполнили более 600 международных компаний, по сравнению с прошлым годом количество автоматизированной и робототехнической продукции увеличилось в два раза. Доля профессиональной аудитории повысилась до 76 %. По числу посетителей выставка достигла своего максимума: это почти 50 тыс. человек за четыре дня».

Корпорация «Пумори» показала, в частности, токарный станок с ЧПУ Genos L-300М совместного производства «Окума-Пумори», который выполняет не только токарную обработку, но и другие операции. Станок был оснащен дополнительным технологическим оборудованием и роботом. Также были представлены станки совместного производства «Пумори» и индийской группы компаний ACE Micromatic, крупнейшей станкостроительной корпорации Индии, с которой «Пумори» сотрудничает уже более десяти лет, — фрезерный вертикальный обрабатывающий центр УиП ВФ-450 и токарный станок ЛТ200, предназначенный для выполнения полного цикла токарной обработки. Эти станки успешно эксплуатируются в России на предприятиях разных отраслей.

На стенде можно было ознакомиться со вспомогательным инструментом PUMORI, конструируемым и производимым в корпорации, возможностями по инструментообеспечению и инженерными решениями компании «Пумори-инжиниринг инвест».

Справка:

Миссия Корпорации «Пумори» - создание на металлообрабатывающих предприятиях РФ эффективных инновационных производств, комплексное и системное обеспечение их деятельности и развития.

Корпорация реализует комплексный подход к удовлетворению спроса заказчиков. В комплексном коммерческом предложении металлообрабатывающее предприятие может найти всё необходимое для технического перевооружения: станки, инструмент, оснастку, полный комплекс инжиниринга, а также лизинговые услуги. Недаром в 2013 и 2014 г. «Пумори» была признана лучшей компанией комплексного инжиниринга в России.

В Корпорации следят за тем, чтобы в номенклатуре, предлагаемой предприятиями «Пумори», были представлены элементы всех этапов производственного процесса, обращаем внимание на репутацию поставщика и качество его продукции.

Корпорация располагает собственной производственной базой и выпускает сложный вспомогательный инструмент (включая уникальные конструкторские разработки), лопатки паровых и газовых турбин. В сотрудничестве с японской корпорацией Okuma начато станкосборочное производство, выпускающее станки под маркой «Окума-Пумори».

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам компании "Пумори"


Метки Денис Мантуров Пумори-инжиниринг инвест Окума-Пумори Корпорация Пумори ACE Micromatic Екатеринбург-Экспо токарный станок ИННОПРОМ 2018 вспомогательный инструмент PUMORI

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)